Футболист «Спартака» Литвинов: «Сто раз пересмотрел момент с дракой в матче с ЦСКА, с моей стороны не было никакой агрессии»

Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов после матча Кубка России с «Ростовом» заявил, что пересматривал момент с дракой в игре чемпионата России против ЦСКА и уверен, что в этом эпизоде не проявлял агрессию.



Встреча состоялась на «ВЭБ Арене» в субботу и завершилась со счетом 2:0 в пользу «красно‑белых». В начале второго тайма на поле произошла потасовка, в результате которой прямые красные карточки получили Виллиан Роша из ЦСКА и Литвинов. Игрок «красно‑белых» заработал удаление на 60‑й минуте за захват соперника рукой за лицо. «Спартак» обратился в КДК РФС с просьбой отменить красную карточку, показанную Литвинову.

Речь заготовили на КДК?

— Просто скажу все как есть. Мы все одна семья. Когда ты видишь, что твоего близкого бьют — ты пытаешься разнять. Сто раз пересмотрел тот момент с дракой, с моей стороны не было никакой агрессии. Видел, что [Срджана] Бабича окружили, в этой суматохе мне прилетело. Защитил его, — передает слова Литвинова корреспондент «Матч ТВ».

Во вторник «Спартак» в Москве уступил «Ростову» в первом матче ¼ финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 0:1.

Читайте также:
1 / 7
2077 34
Футбольные новости
469 12

Лучший матч "Зенита" принес победу, но не результат

К итогам матча с "Динамо".

158 1

Андрей Мостовой о матче с «Динамо»: «Чувство победы совсем отсутствует. Всю игру доминировали, но концовку неправильно провели»

Футболист «Зенита» Андрей Мостовой в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...

151 3

Пивоваров опроверг слухи об интересе «Динамо» к футболисту «Спартака» Денисову

Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб не ...

105 0

Защитник «Зенита» Нино пропустил матч с «Динамо» из‑за мышечного дискомфорта — Семак

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал в эфире «Матч ТВ», ...

197 2

В игре Кубка Боливии арбитр показал 17 красных карточек

Скандал в матче четвертьфинала Кубка Боливии - арбитру пришлось активно тушить ...

846 31

Тренер «Зенита» Семак: «Ждем трансферное окно. Знаем, какие позиции нужно усилить»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что команда ставит определенные ...

Голосование

Сколько очков наберет "Зенит" в матчах с "Рубином" и "Акроном"?

6
51.3%
4
17.1%
3
4.4%
2
8.9%
1
18.4%
Популярное
9504 553

ЦСКА вновь не справился с матчем №16

Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.

3518 481

«Спартак» с минимальным счётом переиграл ЦСКА в матче 16-го тура РПЛ

Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...

12220 318

Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...

10134 226

Важнейшая неделя ЦСКА

О последних событиях и грядущих сражениях.

Сейчас обсуждают