Тренировочный процесс «Спартака» при новом главном тренер Хуане Карседо стали интенсивнее, рассказал «Матч ТВ» полузащитник московской команды Игорь Дмитриев.
Во вторник «красно‑белые» обыграли армянский «Пюник» в товарищеском матче со счетом 2:0. Карседо стал главным тренером «Спартака» в январе.
— Что было сложного в игре после паузы?
— Из сложного — только физическая готовность. Идет только вторая неделя сборов, но уже чувствуем себя лучше, чем на первой игре (со сборной Китая — Прим. Ред.). Так как у нас новый тренерский штаб, эти игры нужны, чтобы анализировать, смотреть, нарабатывать. В любом случае, эта игра идет на пользу.
— Все сыграли по 45 минут. Это достаточная нагрузка?
— Конечно, 100%. Только вторая неделя сборов, повторюсь. Первый матч мы играли по 45 минут и было тяжелее, чем сейчас.
— Можете подтвердить, что тренировки при Карседо стали интенсивнее?
— Да, наверное, тренировки стали интенсивнее. В плане готовности у каждого все индивидуально. Кому‑то надо больше бегать, кому‑то больше работать с мячом. Лично я чувствую себя хорошо, — сказал Дмитриев «Матч ТВ».
По итогам 18 туров МИР РПЛ «Спартак» занимает шестое место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Краснодара» на 11 очков.
Окончен матч 24-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026, в котором играли «Жирона» и ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился мнением, какая команда завоюет золотые ...
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, ...
Агент экс-тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа, Марк Косицке, прокомментировал ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев рассказал о взаимоотношениях с тренером ...
Футбольный комментатор Константин Генич поделился мнением о возможно переходе ...
Защитник «Локомотива» Александр Сильянов в интервью «Матч ТВ» заявил, что в ЦСКА ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Актуальная информация.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
«Жирона» вырвала победу над «Барселоной» в матче 24-го тура Ла Лиги
Тимур Гурцкая спрогнозировал топ-3 РПЛ по итогам сезона-2025/2026
"Зенит" вернётся в Санкт-Петербург за сутки до матча с "Балтикой"
Дивеев: как только перешёл в «Зенит», Круговой сразу свой дом продал. Так бы у него снимал
Обновленный ЦСКА не сразу сыграет в оптимальном составе