Защитник «Спартака» Срджан Бабич заявил «Матч ТВ», что «красно‑белым» необходимо еще немного поработать над настроем, чтобы подойти в полной готовности к матчу с «Зенитом» за Суперкубок России по футболу.
Сезон‑2026/27 откроется матчем за OLIMPBET Суперкубок России между «Спартаком» и «Зенитом», игра пройдет в Нижнем Новгороде 18 июля. В прошлом сезоне «Зенит» стал чемпионом России, а «Спартак» — обладателем Кубка страны.
— Совсем скоро игра с «Зенитом». Насколько сейчас «Спартак» как команда далек от той формы, которая должна быть в матче за Суперкубок?
— У нас еще достаточно времени. Уверен, за это время у нас получится настроиться. Считаю, нам как раз нужно еще немножечко поработать над настроем. Может, пока мы не готовы на 100%, но это нормально, так как сейчас идут товарищеские матчи. Но я надеюсь, мы будем готовы на максимум к игре с «Зенитом», — сказал Бабич «Матч ТВ».
Нападающий Садио Мане объявил о завершении карьеры в сборной Сенегала.
Бывший полузащитник, капитан и тренер «Спартака» Егор Титов поделился мнением о ...
Бывший футболист «Спартака» Никита Баженов в эфире «Матч ТВ» рассказал о том, кто, ...
Технический координатор «Спартака», бывший капитан «красно‑белых» Артём ...
По информации Sport24, в УЕФА сохраняется максимально жесткое отношение к вопросу ...
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой рассказал, что при ...
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой пошутил, что попросил ...
Новости "Зенита".
До первого матча осталось всего две недели.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
Семак — о словах Дзюбы: Не задевают. Зачем мне чье-то мнение учитывать?
УЕФА сохраняет жесткую позицию: названы страны, готовые бойкотировать матчи с Россией
Сергей Ташуев: Руководство ЦСКА ошиблось с Дивеевым, но команда все же крепкая
ЦСКА готовится открывать новый сезон
Футболист «Спартака» Бабич — о предстоящем матче с «Зенитом» за Суперкубок: «Нам нужно еще немножко поработать над настроем»