Полузащитник «Сочи» Дмитрий Васильев рассказал «Матч ТВ», что долгая дорога сказалась на игре команды в матче 29‑го тура МИР РПЛ против петербургского «Зенита».
В воскресенье «Сочи» в гостевом матче 29‑го тура МИР РПЛ проиграл «Зениту» со счетом 1:2. Команда Игоря Осинькина добиралась до Санкт‑Петербурга более суток, использовав несколько видов транспорта.
— Для нас матч с «Зенитом» стал одним из самых тяжелых за последнее время. Хозяева поля неплохо играли, мы большую часть встречи были в нижнем блоке, оборонялись. Нашли пару своих шансов, один реализовали. При этом первый тайм в принципе неплохо складывался.
А во втором минуты с 55‑й стало тяжело. В том числе, возможно, потому, что дорога в Санкт‑Петербург была не очень хорошая. Мы подсели, а «Зенит» этим воспользовался.
— В дороге «Сочи» находился 28 часов, совершил несколько пересадок. Что было самым тяжелым?
— Сначала электричка, потом автобус, потом поезд… Самым тяжелым, наверно, был путь на автобусе до Москвы. Не посчитал, сколько времени в нем провели, но поспать там точно было непросто (улыбается). А так — старались поспать, в нарды играли, — сказал Васильев «Матч ТВ».
«Сочи» лишился шансов на сохранение прописки в РПЛ. В заключительном туре команда Игоря Осинькина 17 мая дома сыграет с грозненским «Ахматом».
«Краснодар» ведёт переговоры по 30-летнему защитнику «Ред Булл Брагантино» Педро ...
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио в социальной сети Х, ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился инсайдом о возможном трансфере ...
Как сообщает инсайдер Андрей Панков в социальной сети Telegram, «Динамо» близко к ...
«Балтика» на своем поле сыграла вничью с «Рубином» в 5-м туре РПЛ — 1:1.
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 28-летний полузащитник ...
Бывший футболист Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» высказался о возможной ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Гурцкая: «Самородов может перейти из «Ахмата» в «Спартак» за 8 млн евро»
Мостовой не хочет в «Рубин», но готов к переезду в Москву или Краснодар - источник
«Палмейрас» не планирует выходить на «Зенит» с предложением по Луису Энрике - источник
Трансферы ЦСКА: про Аззи и нападающего
«Зенит» объявил Мостовому, что не отдаст его в «Спартак» и «Краснодар» — Гурцкая