Полузащитник «Краснодара» Дуглас Аугусто заявил, что команда проявила характер и была единым целым в матче седьмого тура МИР РПЛ против ЦСКА.
Встреча прошла в воскресенье в Москве и завершилась со счетом 1:1. В составе ЦСКА на 36‑й минуте отличился Матвей Кисляк, за «Краснодар» на 44‑й минуте забил Джон Кордоба. На 56‑й минуте колумбиец, выбивая мяч, попал в защитника ЦСКА Мойзеса, а затем столкнулся с ним, и получил прямую красную карточку.
— Результат этого матча был очень важен для нас. Сыграли вничью, но это очко можно приравнять к трем, потому что мы остались в меньшинстве, и команда проявила характер. Мы бежали за себя, и за Джона, которого удалили. Он — большой игрок, именно он забил гол. Всё это показало, что мы — семья и единое целое, — приводит слова Аугусто пресс‑служба «Краснодара».
В семи турах «Краснодар» набрал 16 очков и лидирует в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре команда Мурада Мусаева 13 сентября примет тольяттинский «Акрон».
Футболист «Баварии» Гарри Кейн стал обладателем «Золотого мяча» 2026 года.
Завершился матч 9-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались стамбульские ...
Футбольный эксперт Андрей Созин оценил вратарский выбор главного тренера ЦСКА ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов рассказал, что очень хотел перейти в греческий ...
Организаторы «Золотого мяча» объяснили ошибку, связанную с появлением ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, что после победы ...
В воскресенье, 25 октября в Москве на ВЭБ Арене состоялся первый очный матч сезона ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Гарри Кейн стал обладателем «Золотого мяча» 2026 года
Созин — о вратарях ЦСКА: Тороп всегда был вторым номером. Бориско — первый по структуре
Жоао Виктор: "Переход ЦСКА на схему с тремя центральными защитниками – очень грамотный ход"
Семак назвал аномальным матч «Зенита» с махачкалинским «Динамо»
Ловчев — о голе Мусаева в ворота «Спартака»: «Как здесь можно упустить человека? Это «Отче наш!» С детства такое прививается!»