Защитник московского «Динамо» Рубенс покинул стадион на коляске после полученной травмы в матче 25‑го тура МИР РПЛ с «Пари НН», передает корреспондент «Матч ТВ» с места событий.
Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 1:1, Рубенс покинул поле на 64‑й минуте из‑за травмы после неудачного приземления. Он не мог наступать на ноги, в подтрибунное помещение игрока унесли на руках.
«Динамо» набрало 35 очков и занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата России, в следующем туре «бело‑голубые» сыграют дома с «Рубином» 22 апреля.
Завершился матч 7-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Двукратный чемпион России Дмитрий Сенников сравнил матч седьмого тура ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин заявил, что судья ...
Споры вокруг центрального поединка тура не утихнут до начала следующего.
Московский ЦСКА в телеграм-канале подчеркнул, что обыграл «Зенит» (2:1) в матче 7-го ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Срджан Благоевич заявил «Матч ТВ», что ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
«Если такой пенальти поставили в ворота «Зенита», то за идентичный момент нужно было назначать и в ворота ЦСКА» — Гасилин
Выводы по матчу "Зенит" – ЦСКА
Игрок ЦСКА Фиров: «Зенит» — большой клуб, но мы ехали в Петербург за победой
Вратарь «Зенита» Адамов: «Несколько раз пересмотрел эпизод в концовке матча с ЦСКА — не понимаю, почему VAR не вмешался»
Сенников: «ЦСКА в первом тайме матча с «Зенитом» был похож на Аргентину в финале ЧМ. Но при плохой игре армейцы выжали максимум»