Фаршид Карими, представитель иранского форварда Резе Гандипура, прокомментировал слухи о возможном переходе 19-летнего нападающего в РПЛ.
В сезоне-2024/25 Гандипур провел 23 игры в чемпионате Ирана, забил 8 голов и отдал 4 голевых паса. Гандипур также регулярно привлекается к играм молодежной сборной Ирана до 20 лет.
«Мы общаемся с несколькими клубами из РПЛ, и два из них — это московские команды, но раскрыть их названия не могу. Мы уважаем эти клубы и конфиденциальность переговоров. Но скажу точно, что существует огромная возможность перехода Резе в РПЛ этим летом.
Да, к футболисту есть интерес из Португалии, Бельгии, Турции и ОАЭ, но сам он хочет играть недалеко от Ирана. Россия — отличный вариант, эта страна в дружественных отношениях и находится близко к его родине. Поэтому переход в клуб РПЛ оцениваем крайне высоко», — сказал Карими в беседе с корреспондентом Sport24.
Аэропорт, подписание контракта, первая тренировка.
Окончен матч 8-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился матч 8-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Закончился матч 8-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился матч 8-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026 между ...
Первое интервью бразильского новичка сине-бело-голубых.
Сине-бело-голубые и бразильский «Ред Булл Брагантино» достигли договоренности о ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Актуальные новости ЦСКА.
ЦСКА: Пополитов, Алеррандро и снова про Айдына
Официально: Джон Джон — игрок «Зенита»!
Виктор Васин: «Шансы «Краснодара», «Зенита», ЦСКА, «Локомотива» и «Спартака» на победу в РПЛ равны»
Джон Джон: первый день в «Зените»
Агент Батракова: Интересно получить предложение от большого европейского клуба