Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ему не стало легче попадать в состав после ухода из клуба его конкурента по позиции Федора Чалова.
Мусаеву 23 года. В нынешнем сезоне он сыграл в 26 матчах за ЦСКА во всех турнирах, в которых забил девять мячей и отдал четыре голевые передачи.
Чалов перешел в ПАОК летом. В составе греческого клуба он провел 24 матча, забил четыре гола и отдал четыре результативные передачи.
— Мне всегда нравилось, как он играет. Помню его игру с «Галатасараем», когда они проводили матч в Лиге Европы. Он топово играл против этих защитников — Давинсона Санчеса, Бардакджы. Хорошо выглядел. А сейчас у него очки пошли, статистически он подкрепляет игру этими очками.
— Когда уходит твой конкурент, тебе становится легче?
— На его место кто‑то другой может приехать.
— Не факт, что такого же уровня?
— Да, но может приехать и такого.
— Тебе легче не стало?
— Никогда такого не было, что от чьего‑то ухода мне могло быть лучше, легче. Нет такого. Я сам на себя нормальное давление делаю, потому что, как бы ты ни сыграл, на твое место тренер всегда найдет игрока. Поэтому я не думаю, что я остался один. Еще есть два‑три нападающих, — сказал Мусаев в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».

Генеральный директор «Сочи» Сергей Новиков пригрозил игрокам своей команды ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» назвал футболиста ...
Защитник «Балтики» Эльдар Чивич сравнил главного тренера команды Андрея ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказался об игре московского ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с «РБ Спорт» порассуждал об игре ...
Футболисты «Ахмата» не вошли в игру с «Сочи» с первых минут и заслуженно пропустили ...
Бывший игрок «Рубина» Алексей Попов высказался об игре московского «Динамо» под ...
Проиграно сражение, но не война.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
Во вторник у армейцев заключительный матч группового этапа Кубка России.
Черчесов — о поражении от «Сочи»: «В первом тайме мы вообще не вошли в игру, абсолютно заслуженно пропустили два мяча»
Губерниев: боюсь, что завершать сезон «Динамо» будет с другим тренером
"Кисляк рвется в бой, но всему есть предел" - Масалитин о вызове игроков ЦСКА в сборную
Стало известно, сколько ЦСКА готов потратить на нового форварда
в 13-м туре РПЛ «Ахмат» проиграл «Сочи», пропустив четыре гола