Бывший вратарь «Локомотива» и «Рубина» Александр Фильцов в разговоре с Legalbet предположил, как возможный переход Евгения Латышонка из «Балтики» в «Зенит» может повлиять на игру голкипера в Суперфинале Фонбет Кубка России.
«Я лично Латышонка не знаю, но по внешнему виду он мне показался серьёзным парнем. Верю и надеюсь, что его переход в «Зенит» не повлияет на игру в Суперфинале Кубка России. Здорово, что он перейдёт в этот клуб. Михаил Кержаков уже возрастной вратарь, и карьера под закат. Латышонок идёт во вратарскую команду к Адамову. А в финале против, возможно, своей будущей команды Латышонок настроится, и всё будет нормально», — сказал Фильцов.
«Зенит» практически договорился с Латышонком о переходе, сообщил телеграм-канал «Мутко против». Планируется, что соглашение будет подписано после Суперфинала Кубка России, в котором 2 июня сыграют «Балтика» и «Зенит».
Полузащитник арийцев ЦСКА Иван Обляков высказался после матча с «Балтикой»:
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался об игре «Балтики» и ЦСКА в матче ...
Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков заявил РИА ...
Экс-полузащитник «Спартака» Владимир Быстров в разговоре с «РБ Спорт» ответил на ...
Нападающий «Зенита» Джон Дуран заявил в эфире «Матч ТВ», что очень рад выступать за ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов призвал дисквалифицировать на все ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что футболистам и ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
9 марта.
Колосков рассказал, как РФС накажет Талалаева за провоцирование драки
«Настаиваю, что это не футбол». Бубнов — об игре «Балтики» с ЦСКА
«Зенит» взял свое
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков: «Мы сделаем все, чтобы исправиться»
"Его надо лечить и к команде не подпускать" - Бубнов о поведении Талалаева