Бывший вратарь «Локомотива» и «Рубина» Александр Фильцов в разговоре с Legalbet предположил, как возможный переход Евгения Латышонка из «Балтики» в «Зенит» может повлиять на игру голкипера в Суперфинале Фонбет Кубка России.
«Я лично Латышонка не знаю, но по внешнему виду он мне показался серьёзным парнем. Верю и надеюсь, что его переход в «Зенит» не повлияет на игру в Суперфинале Кубка России. Здорово, что он перейдёт в этот клуб. Михаил Кержаков уже возрастной вратарь, и карьера под закат. Латышонок идёт во вратарскую команду к Адамову. А в финале против, возможно, своей будущей команды Латышонок настроится, и всё будет нормально», — сказал Фильцов.
«Зенит» практически договорился с Латышонком о переходе, сообщил телеграм-канал «Мутко против». Планируется, что соглашение будет подписано после Суперфинала Кубка России, в котором 2 июня сыграют «Балтика» и «Зенит».
Хорватский полузащитник Лука Модрич достиг отметки в 198 матчей за национальную ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в интервью «Известиям» и «СЭ» рассказал, ...
Мадридский «Реал» опубликовал обращение Флорентино Переса после его ...
Переизбранный на пост президента «Реала» Флорентино Перес анонсировал ...
Вратарь французского клуба «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов принял участие в ...
Сергей Юран покинул пост главного тренера «СКА‑Хабаровск», сообщается в ...
Флорентино Перес получил 65% голосов на выборах президента мадридского «Реала», ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Четыре клуба проявляют интерес к Тикнизяну — Конур
В Госдуме прокомментировали продление бана России со стороны УЕФА на сезон-2026/2027
«Думаю, кардиостимулятор выполнил свою задачу — вернул его к жизни». Врач сборной Дании — о ситуации с Эриксеном
В «Спартаке» остались недовольны тем, что судьи VAR слишком долго принимали решения в прошедшем сезоне
Гинер: «Все ЦСКА всегда будут первыми»