Международная федерация футбола (ФИФА) рассматривает вариант, при котором иностранным игрокам будет разрешено покидать израильские клубы без компенсации, сообщает One.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Как отмечает издание, если будет принято подобное решение, то любой иностранный игрок, который выразит желание уехать из соображений безопасности на фоне обострившегося конфликта Израиля с Ираном, сможет покинуть клуб без компенсации и команды не смогут этому помешать.
Ранее «Хапоэль» из Беэр‑Шевы объявил, что португальский полузащитник Юри Медейруш попросил клуб отпустить его и команда удовлетворила просьбу.
Также португальский полузащитник Робинью отказался прибыть в расположение «Хапоэля» из Хайфы. Футболист, который уже подписал контракт с клубом, не захотел ехать в Израиль.
13 июня ситуация на Ближнем Востоке резко обострилась. Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) начала масштабную операцию против Ирана и нанесла удары по ядерным объектам и позициям высокопоставленных военных. В ответ Тегеран начал обстреливать Тель‑Авив баллистическими ракетами и беспилотниками.
Как стало известно Sport24, ФК «Фламенго» направил встречное предложение «Крыльям ...
Первый официальный матч нового сезона на «Лукойл Арене»!
«Спартак» сделал улучшенное предложение «Торино» по трансферу защитника Сауля ...
«В РПЛ играть быстрее и проще, чем в Аргентине».
«В декабре мы потеряли баланс».
Завершился матч 1-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» заявил, что клуб ...
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Обстановка в Удельном парке перед первым официальным матчем "Зенита" в сезоне.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Наблюдения со стороны.
«Спартак» увеличил предложение по трансферу Коко из «Торино» до € 15+2
"Спартак" - "Динамо" Махачкала. Смотрим и обсуждаем
Челестини начнет в РПЛ с победы. Прогноз на матч "Оренбург" – ЦСКА
Галактионов — о будущем Пиняева: «Не обращаем внимания на слухи, на те информационные вбросы, которые появляются»
Кавазашвили призвал ужесточить лимит: «В РПЛ всего 3-4 топовых иностранца. Остальные — это мешки с дерьмом»