Защитник «Ростова» Евгений Чернов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал поражение от «Балтики» в матче 1/2 финала Пути регионов Фонбет Кубка России.
Накануне желто-синие уступили команде Сергея Игнашевича с минимальным счетом — 0:1.
«Состав «Балтики»? Я не удивился, мы готовились. Мы знали, что у них хороший ход. Неважно, в каком составе команда, она все равно будет придерживаться своей игры. По составу не так важно, кто играет. Что произошло во время первого гола? Ничего, просто технический брак, ничего страшного не случилось. Мы готовились к «Балтике», хотели выходить через такую комбинацию, на тренировках все получилось. В игре, к сожалению, не получилось, соперник наказал», — сказал Чернов.
«Балтика» вышла в финал Пути регионов Кубка России, где встретится с московским «Спартаком», который обыграл «Динамо» со счетом 2:0. С помощью жеребьевки, которая состоялась сразу после матча между «Ростовом» и «Балтикой», было определено, что хозяином в финале Пути регионов Кубка России будет калининградская команда.
Голкипер «Ахмата» Гиорги Шелия оценил гол нападающего «Локомотива» Дмитрия ...
Бывший спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев заявил «Матч ТВ», что ...
Известный футбольный агент Тимур Гурцкая назвал три европейских топ-клуба, ...
Вратарь и капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев будет готовиться к матчу 13-го ...
Футбольный агент Гелу Родригес заявил «РБ Спорт», что зимний трансфер Сесара ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что сейчас невозможно ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в разговоре с «СЭ» ответил на ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
Известный российский специалист Андрей Мовсесьян назначен на должность ...
Андреев о голе Воробьева с нулевого угла в ворота ЦСКА: «Как говорил Григорян, вандерфульно! Он принял смелое решение»
Акинфеев будет готовиться в общей группе к матчу 13-го тура РПЛ
Тимур Гурцкая назвал три европейских топ-клуба, проявляющих интерес к Алексею Батракову
Тренер "Спартака" о ничьей с "Ростовом": "Заслуженный результат"
Вратарь «Ахмата» Шелия назвал гол Воробьева в ворота ЦСКА «несчастным случаем»