Полузащитник «Ботафого» Данило «не в восторге» от возможности перехода в «Зенит», несмотря на интерес клуба из Рио-де-Жанейро к переговорам с сине-бело-голубыми.
Об этом сообщает ESPN. По информации источника, 24-летний футболист дал понять «Ботафого», что у него есть другие приоритеты в карьере. Данило стремится перейти в более конкурентоспособные европейские лиги. При этом полузащитник готов вернуться в «Палмейрас», если не поступит предложение из-за рубежа.
Данило играет за «Ботафого» с лета 2025 года. За этот период Данило принял участие в 34 встречах во всех турнирах, в которых отметился девятью голами и шестью результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2029 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 24 млн.
Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги конференций УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Агент Андрей Талаев, представляющий интересы полузащитника «Сочи» Кирилла ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев призвал расширить ...
Агент легенды ЦСКА Вагнера Лава Эвандро Феррейра ответил на вопрос о будущем ...
Полузащитник «Ботафого» Данило «не в восторге» от возможности перехода в ...
Как стало известно Metaratings.ru, на матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между ...
Футбольный агент Алексей Сафонов высказался о возможном уходе российского ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Кто сыграет за ЦСКА против "Крыльев Советов" и о судействе
Глава РПЛ Алаев прокомментировал решение Минспорта РФ об ужесточении лимита на легионеров
Агент: «Конечно, Вагнер заинтересован работать тренером в ЦСКА»
Иван Карпов: Осинькин устроил скандал с дракой в раздевалке «Сочи» после поражения от «Пари НН» в РПЛ
ESPN раскрыл позицию Данило насчёт возможного перехода в «Зенит»