Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев заявил, что не увидел ничего странного в том, что главный тренер «красно‑белых» Гильермо Абаскаль остался в Москве и не будет рядом с командой во время матча с «Зенитом».
В субботу пресс‑служба «Спартака» сообщила, что Абаскаль будет смотреть матч 19‑го тура МИР РПЛ с «Зенитом» на клубной базе в Москве, поскольку не сможет руководить «красно‑белыми» на стадионе в Санкт‑Петербурге из‑за дисквалификации, полученной в декабре прошлого года.
— Ничего в этом нет. Если бы он приехал в Санкт‑Петербург, а потом уехал… У нас великий тренер, Константин Иванович Бесков, тоже сидел на трибуне. Это только они понимают, что, когда и зачем.
Если «Спартак» вдруг выиграет, то Абаскалю больше вообще не надо будет находиться на скамейке (смеется). Для фарта все время в Москве в гостинице сидеть будет, — сказал Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Сергей Кирьяков ответил на вопрос издания «В мире спорта», почему его, Игоря ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов заявил, что серьёзной аналитической ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Сегодня полузащитнику «Спартака» и сборной Люксембурга исполняется 29 лет.
Агент Олег Мавренков, представляющий интересы защитника «Спартака» Даниила ...
Как утверждают турецкие СМИ, в январе «Бешикташ» отклонил два предложения ...
Старший тренер молодежной сборной России Иван Шабаров в разговоре с «СЭ» ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
«Бешикташ» отклонил два предложения «Зенита» по Оркуну Кёкчю
Защитник ЦСКА Абдулкадыров переходит в «Ахмат» на правах аренды - источник
Кирилл Глебов не заметит. Про слова Константина Генича о молодом таланте ЦСКА
«Зенит» готов был продать Луиса Энрике за € 40 млн
Александр Бубнов заявил, что серьёзной аналитической работой в московском «Динамо» занят только Желько Бувач