Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой высказался после матча 17-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором московский «Спартак» уступил калининградской «Балтике» со счётом 0:1.
Подопечные Андрея Талалаева играли в меньшинстве с 30-й минуты встречи.
«Честно сказать, смотрел матч «Спартака» с «Балтикой» до удаления. Думал: слава богу, теперь «Спартак» точно должен выигрывать. До удаления была равная игра, но было видно, что «Спартак» выглядит поопаснее за счёт исполнителей. Потом мне нужно было уехать. Вернувшись домой, оставалось минут 10 до конца матча. Включаю матч — 1:0. Этого не может быть! Я сразу начал спрашивать, смотреть статистику. «Спартак» во всём лучше, но проигрывает 0:1. Оказывается, может. Дело случая.
«Балтику» нужно похвалить. Выиграть в меньшинстве — это огромного стоит. Самое сильное, что выиграли после удаления Талалаева. Очередной раз подтверждение, что нет разницы, кто стоит на бровке. Это для тех, кто любит медали вешать», — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
После 17 матчей чемпионата России «Балтика» набрала 32 очка и занимает пятое место. «Спартак» заработал 28 очков и располагается на шестой строчке.
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов рассказал, что очень хотел перейти в греческий ...
Организаторы «Золотого мяча» объяснили ошибку, связанную с появлением ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, что после победы ...
В воскресенье, 25 октября в Москве на ВЭБ Арене состоялся первый очный матч сезона ...
Сегодня, 26 октября, состоится матч 8-го тура чемпионата Франции между «ПСЖ» и ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в разговоре с «Матч ТВ» ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов в эфире «Матч ТВ» заявил, что на эмоциях толкнул ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Наиль Умяров: пенять в дерби с ЦСКА на судью — это последнее дело
Футболист ЦСКА Глебов — об инциденте с боковым арбитром: «Неправильно, что тронул судью. Я тоже был на эмоциях»
«30 сообщений: «Гори в аду! Мы хотим дерби». Генич — о задержке матча ЦСКА — «Спартак»
Олейников рассказал, что после победы ЦСКА над «Спартаком» долго не мог уснуть
Арбитр Федотов разобрал спорные моменты в матче ЦСКА — «Спартак»