Спортивный директор венгерского «Ференцвароша» Тамаш Хайнал пожелал удачи новому главному тренеру «Спартака» Деяну Станковичу.
Станкович с сентября 2023 года тренировал «Ференцварош», который привел к победе в чемпионаты Венгрии. Вместе с сербом в московский клуб перейдут помощник Ненад Сакич, тренер вратарей Пьерлуиджи Бривио, тренер по физподготовке Федерико Паннончини и аналитик Винченцо Сассо.
— Могу пожелать ему удачи. Это хороший тренер, — сказал Хайнал «Матч ТВ».
Серб в качестве игрока шесть раз выиграл чемпионат Италии в составе «Интера» и «Лацио», стал победителем Лиги чемпионов и клубного чемпионата мира, по шесть раз завоевал Кубок Италии и Суперкубок страны, по разу выиграл чемпионат Югославии и Суперкубок УЕФА.
Французская федерация футбола (FFF) выступила с официальным заявлением после ...
Чемпионат мира 2026 года принёс Международной федерации футбола (ФИФА) рекордные ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что арбитры должны ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин в случае ухода из клуба предпочёл бы ...
Сразу после игры герой матча уделил время корреспонденту Sport24.
Сборная Англии переиграла национальную команду Франции в сверхрезультативном ...
Завершился матч за третье место на чемпионате мира по футболу 2026 года между ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Первый вице-президент РФС: «Не проводить жеребьевку ворот судью попросила служба безопасности»
И ещё один юбилей "Зенита"
Лапочкин считает, что арбитры не назначили два пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Зенитом» в Суперкубке России
«Провокация, так нельзя было делать». Интервью Соболева после скандальной победы над «Спартаком» в Суперкубке
Лапочкин — о пенальти в ворота «Спартака» в Суперкубке: «Нет никаких вопросов, одиннадцатиметровый и без всяких карточек»