Защитник ЦСКА Игорь Дивеев заявил «Матч ТВ», что решение полузащитника Виктора Мендеса не приезжать в Россию — личный выбор футболиста.
Мендес перешел в ЦСКА летом 2022 года. За московскую команду он провел 71 матч и забил один мяч. Чилиец не явился на первый сбор «Крыльев Советов», где играл на правах аренды в этом году, и не вышел на связь с руководством клуба. Позже «Коло‑Коло» объявил о трансфере 25‑летнего игрока.
— Удивило решение Мендеса не приезжать в Россию?
— Это его выбор. Он не приехал, то же самое было с (игроком московского «Динамо») Бителло, но он в итоге доехал. Не приехал, значит, так решил, значит, не хочет здесь играть.
— Неприятный осадок остался какой‑то?
— Он уже не в нашей команде, поэтому удачи ему в «Коло‑Коло», пускай там играет. Мне кажется, странно переживать за то, что кто‑то не приехал и не захотел играть. Это лишь его сугубо личное мнение. Не хочет — не хочет. У нас все ребята в команде приехали, все приехали вовремя, а кто‑то даже за день или за два. Поэтому у нас всё в этом плане четко, все хотят играть в ЦСКА, — сказал Дивеев «Матч ТВ».
Представитель полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев ...
Как утверждает инсайдер Иван Карпов, «Зенит» поборется с «Краснодаром» за ...
Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Радченко отреагировал на возможный уход ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Пресс-атташе «Реала Сосьедад» Йон Андер Мундуате высказался о травме ...
Газета «Туттоспорт» в своем сегодняшнем номере продолжает надеяться, что ...
Представитель полузащитника клуба MLS «Атланта» Алексея Миранчука Владимир ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
«Зенит» поборется с «Краснодаром» за Карпукаса
Радченко: в зимнее трансферное окно «Зенит» купит качественного нападающего
«Наконец‑то это закончилось». Смертин — о первой мысли после марафона на 50 км в 40‑градусный мороз
Представитель Баринова: «Диму прекрасно приняли в ЦСКА — и ребята, и тренерский штаб, и администрация»
Мостовой заявил, что Баринов по манере игры напоминает Смертина