Новичок «Рубина» сербский полузащитник Богдан Йочич заявил, что защитник «Зенита» Страхиня Эракович рассказал ему много хорошего о казанской команде.
О переходе Йочича было объявлено в среду. Соглашение с 23‑летним футболистом рассчитано на 4,5 года.
— Я очень рад, что оказался здесь, что присоединился к клубу. Приложу все усилия, чтобы помочь команде. Я слышал об этом клубе только самое хорошее. Около 10 дней назад я узнал об интересе со стороны клуба. Моя первая реакция была: «Вау, я хочу поехать туда». Это очень важный этап в моей жизни. Я знал некоторых игроков, которые сейчас играют в «Рубине». Это было одной из причин моего приезда сюда. Перед переходом беседовал с моим лучшим другом, около десяти лет мы играли вместе. Сейчас он играет в «Зените». Его зовут Страхиня Эракович.
Когда я узнал об интересе «Рубина» ко мне, мы с ним пересеклись в Белграде. Я рассказал ему, что еду в Россию, в «Рубин». И он очень обрадовался, высоко отозвался о клубе, стадионе, рассказал много хорошего о «Рубине». Знаю, что «Рубин» — большой клуб с богатой историей, здесь играло много великолепных футболистов. Хотел бы помочь команде показать все, на что мы способны, — приводит слова Йочича пресс‑служба «Рубина».
В нынешнем сезоне чемпионата Сербии Йочич провел 23 матча за «Вождовац» и забил три мяча. Также на его счету один матч в составе сербской сборной до 20 лет.
«Рубин» с 28 очками занимает седьмое место в таблице МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ). Чемпионат возобновится в марте.
Стив Макларен покинул пост главного тренера сборной Ямайки, которую он ...
Главный тренер сборной США Маурисио Почеттино не сдержал эмоций на ...
Вратарь, капитан и легенда ЦСКА Игорь Акинфеев в своей автобиографической книге, ...
Руководители «Барселоны» в сезоне-2022/2023 просили форварда команды Роберта ...
Комментатор Георгий Черданцев заявил «Матч ТВ», что московскому «Динамо» стоит ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ...
Полузащитник «Балтики» Владислав Саусь назвал гол в ворота «Спартака» самым ...
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
К итогам первого круга.
Акинфеев про оскорбления от болельщиков «Спартака»: «Хотят дурачки покричать — пусть»
Аленичев — о «Спартаке»: «Если такое предложение поступит, рассмотрю его»
Стив Макларен покинул сборную Ямайки после ничьей с Кюрасао
Полузащитник «Балтики» Саусь назвал гол «Спартаку» самым красивым в карьере
Маурисио Почеттино вскипел на пресс-конференции: «Я тренер сборной США, а не уборщица»