Новичок «Рубина» сербский полузащитник Богдан Йочич заявил, что защитник «Зенита» Страхиня Эракович рассказал ему много хорошего о казанской команде.
О переходе Йочича было объявлено в среду. Соглашение с 23‑летним футболистом рассчитано на 4,5 года.
— Я очень рад, что оказался здесь, что присоединился к клубу. Приложу все усилия, чтобы помочь команде. Я слышал об этом клубе только самое хорошее. Около 10 дней назад я узнал об интересе со стороны клуба. Моя первая реакция была: «Вау, я хочу поехать туда». Это очень важный этап в моей жизни. Я знал некоторых игроков, которые сейчас играют в «Рубине». Это было одной из причин моего приезда сюда. Перед переходом беседовал с моим лучшим другом, около десяти лет мы играли вместе. Сейчас он играет в «Зените». Его зовут Страхиня Эракович.
Когда я узнал об интересе «Рубина» ко мне, мы с ним пересеклись в Белграде. Я рассказал ему, что еду в Россию, в «Рубин». И он очень обрадовался, высоко отозвался о клубе, стадионе, рассказал много хорошего о «Рубине». Знаю, что «Рубин» — большой клуб с богатой историей, здесь играло много великолепных футболистов. Хотел бы помочь команде показать все, на что мы способны, — приводит слова Йочича пресс‑служба «Рубина».
В нынешнем сезоне чемпионата Сербии Йочич провел 23 матча за «Вождовац» и забил три мяча. Также на его счету один матч в составе сербской сборной до 20 лет.
«Рубин» с 28 очками занимает седьмое место в таблице МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ). Чемпионат возобновится в марте.
Российский экс-футболист Руслан Пименов ответил на вопрос о новичках самарских ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что армейцы будут ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что армейцы ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что в случае ...
Следственный департамент МВД возбудил уголовные дела в отношении девяти ...
Экс-футболист «Краснодара» Жоаозиньо в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Арбитр Сергей Карасёв высказался о возможном возвращении российских судей к ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
ЦСКА, "Зенит" и "Локомотив" не дадут "Краснодару" уйти в отрыв. Прогноз на 19-й тур
Тикнизян — об уходе из ЦСКА: «Бабаев говорил мне: «Ты наше будущее»
Назначены арбитры на матчи 19-го тура чемпионата России по футболу
Пименов — об Адольфо Гайче: нельзя подписывать игрока, который весит 110 килограммов!
Сергей Семак — о Венделе: он не умеет читать, считать, писать, но занимается любимым делом