Вингер ЦСКА Энрике Кармо рассказал о том, как проходит период адаптации в армейском клубе.
«Самым сложным было адаптироваться к погоде и городу. Всё-таки я перешёл не в бразильский клуб, а переехал в другую страну. В России я смогу играть, окрепнуть и взрослеть. Моим желанием было получать игровые минуты, и здесь мне их доверяют. Я очень счастлив находиться в ЦСКА. Чувствую, что нужен команде и на меня рассчитывают. Процесс адаптации находится на финальной стадии.
Я никогда в жизни не сталкивался с таким холодом. Это ещё один момент, к которому начинаю адаптироваться вместе с семьёй. А так люди здесь мне очень помогают, осваиваюсь хорошо. Все в клубе мне готовы помочь, и это каждый день меня ещё больше очаровывает, восхищает. С каждым днём понимаю, что мне всё лучше и лучше находиться здесь», – сказал Кармо в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта».
Кармо перешёл в красно-синий клуб из «Сан-Паулу» в сентябре этого года. По информации источников, за игрока заплатили от $ 5 млн до $ 6 млн.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что у команды сложный период времени, и ...
«Зенит» выиграл Кубок Российского футбольного союза среди юношеских команд ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» заявил, что в игре против ...
«Атланта» на выезде переиграла «Торонто» в матче регулярного чемпионата МЛС — 2:1.
На 5-й минуте матча 27-го тура чемпионата России «Рубин» — ЦСКА судья Рафаэль Шафееев ...
Завершился матч 31-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «ПСЖ» и «Анже».
Армейцы сыграли 0:0 в Казани.
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
ЦСКА не смог победить «Рубин» в матче 27-го тура РПЛ
«Мне не нравится слово «кризис». У нас сложный период. В конце концов, это мой первый год в России» — Челестини
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
"Локомотив" всухую проиграл "Крыльям Советов" в гостях
Вратарь ЦСКА Владислав Тороп признан лучшим игроком матча 27‑го тура с «Рубином»