Бывший президент санкт-петербургского «Зенита» Леонид Туфрин высказался о возможном уходе из клуба бразильского вингера Педро, интерес к которому приписывают клубу «Аль-Иттихад» из Саудовской Аравии.
«Считаю, что «Зениту» нужно продавать Педро в «Аль-Иттихад». Вряд ли кто-то ещё предложит за бразильского футболиста такие деньги, хоть и петербуржцы хотят выручить € 40 млн. Если и сам Педро согласен на переход, это будет хороший трансфер для футболиста и для «Зенита». Хоть он и игрок основного состава, но на его позиции есть другие футболисты», — сказал Туфрин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Педро перебрался в «Зенит» из бразильского клуба «Коринтианс» в феврале 2024 года. Сумма сделки, по данным СМИ, составила € 9 млн. На старте сезона бразилец является лидером своего клуба по числу проведённых минут на поле (567). В девяти матчах во всех турнирах Педро отметился одной голевой передачей.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков отреагировал на заявления игроков "Краснодара" ...
Защитник московского ЦСКА Матеус Рейс после первого полуфинального матча Пути ...
Бразильский защитник Матеус Рейс заявил, что не жалеет о переходе в московский ...
Полузащитник ЦСКА пообщался с экспертом Bobsoccer после победы над "Краснодаром".
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев, следуя собственной традиции, выбрал лучшего ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес прокомментировал победу над «Краснодаром» (3:1) в ...
Полузащитник «Краснодара» Александр Черников обвинил судей в игнорировании ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
"Не все умеют достойно воспринимать неудачи" - Обляков о словах игроков "Краснодара"
Сперцян просит рассмотреть поведение болельщиков ЦСКА на предмет расизма в адрес Кордобы
Черников: «Тот факт, что судья не обращает внимание на расизм в отношении Кордобы, — это ненормально»
Новичок ЦСКА Рейс: «Нет ни малейших сомнений, что я сделал правильный выбор»
Полузащитник ЦСКА Алвес: «Краснодар» пытался нас спровоцировать, но мы не поддались»