Бывший футболист «Зенита» и московского «Динамо» Артур Юсупов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что «Спартак» остается народной командой, но на данный момент не является топ-клубом.
— Никогда в жизни не был причастен к «Спартаку», но объективно, наверное, он остается народной командой. Все-таки у «Спартака» большое наследие и целые поколения болельщиков. Может, через 15 лет народной командой станет «Зенит», но в совокупности, наверное, это все еще «Спартак».
— Есть мнение, что сейчас «Спартак» — не топ-клуб, согласны?
— На сегодняшний день команда занимает шестое место, так что для России это не топ-клуб, да. Сейчас топ-клубы — это «Зенит», ЦСКА и «Краснодар», — сказал Юсупов.
На данный момент московский «Спартак» занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 29 очков в 18 матчах. В 19 туре красно-белые сыграют против «Сочи», встреча состоится 1 марта и начнется в 16:30 мск.
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв рассказал, что «армейцы» должны сделать, ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв рассказал, с чем связан спад «армейцев» в ...
Сегодня, 11 апреля, состоится матч 24-го тура Мир Российской Премьер-Лиги ...
В матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Рубин» и «Оренбург» сыграли ...
Форвард «Динамо» Константин Тюкавин далек от звездной болезни, на сегодня он — ...
Испанский тренер Луис Энрике продлил контракт с французским футбольным клубом ...
«Спартак», ЦСКА и «Зенит» проявляют заинтерсованность в приобретении ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Три игрока покинут летом "Зенит". Еще трое — под вопросом - источник
СМИ: Луис Энрике продлит контракт с «ПСЖ» до 2030 года
Источник: «Спартак», ЦСКА и «Зенит» интересуются форвардом «Локомотива» Воробьевым
«Тюкавин — один из лучших нападающих в истории российского футбола, и у него есть амбиции стать звездой мирового уровня» — Ивлев
Черданцев: «Все судейские моменты матча «Зенит» — «Спартак», которые можно обсуждать, были в пользу «красно‑белых»»