Нападающий тольяттинского «Акрона» Артем Дзюба после игры девятого тура РПЛ с «Краснодаром» заявил «Матч ТВ», что доволен физическим состоянием, хотя давно не играл полный матч.
Встреча состоялась 21 сентября в Самаре и завершилась победой «Краснодара» со счетом 5:2. 36‑летний Дзюба провел на поле 90 минут и отдал две голевые передачи.
— Как оцените свое состояние?
— Нормально, доволен собой, все хорошо. Спасибо тренеру за доверие и болельщикам за поддержку. В конце немного начало схватывать ногу, но это рабочий момент. Давно не играл 90 минут на траве, — сказал Дзюба «Матч ТВ».
«Акрон» с восемью очками занимает 11‑е место в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре тольяттинская команда в субботу сыграет на выезде с «Ростовом».
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что команда не ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"
Форвард «Динамо» Тюкавин: едем в Санкт-Петербург, следите за новостями