Защитник подмосковных «Химок» Георгий Джикия раскритиковал действующий лимит на легионеров в российской Премьер-Лиге.
Сейчас в матчах РПЛ на поле могут одновременно появляться 8 иностранных футболистов, еще 5 легионеров могут быть в заявке на игру.
«Я думаю, плохо, что большое количество иностранцев может участвовать в матчах. Честно тебе говорю. Конечно, кто как хочет. Это дело руководителей. Вопросов нет. Но меня как часть всей этой истории… Не потому что у меня русский паспорт, а я не играю, потому что иностранец играет. Если бы так было, вряд ли я бы в «Спартаке» 7,5 лет провел. Но хочется видеть, чтобы играли наши ребята, которые ничем не хуже. Потому что когда приходит иностранец, который не лучше того, кто у тебя есть — вот это обидно. А если к тебе приходит хороший топовый футболист, делает разницу, забивает, отдает, ты сам будешь расти с этим футболистом», — заявил Джикия в интервью Федору Смолову.
Полузащитник «Балтики» Владислав Саусь в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой в разговоре с «Матч ТВ» ...
Утром 13 января футболисты "Динамо" вылетели из аэропорта Домодедово в Дубай, где ...
Новый главный тренер «Спартака» Хуан Карседо заявил, что хочет привести команду к ...
Центральный полузащитник «Ниццы» Танги Ндомбеле в зимнее трансферное окно может ...
Решение руководства «Рубина» отправить Рашида Рахимова в отставку с поста ...
«Барселона» в своих аккаунтах в социальных сетях повторно объявила об аренде ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Саусь: Хотел бы видеть Сперцяна в «Балтике» — такой игрок нужен каждой команде
«Думаю, условия контракта, предложенные еще старым руководством «Локомотива», оскорбили статус и авторитет Баринова» — Генич
Новичок ЦСКА Баринов: "Я не иуда и не предатель"
Газзаев рассказал, какую пользу ЦСКА принесет футболист Баринов
Журавель — о Карседо в «Спартаке»: это просто испанский Кононов, увольнение неизбежно