Бывший нападающий сборной Грузии Заза Джанашия специально для Metaratings.ru прокомментировал ничью 1:1 в матче чемпионата Европы между национальными командами Грузии и Чехии.
– Поздравляю с первым набранным очком. После матча с турками мы говорили, что Грузии не повезло. Сегодня мы можем повторить эти слова?
– Лучше бы вы меня не с одним, а с тремя очками сейчас поздравляли. Грузия могла снова вытаскивать нужный результат на последних минутах. Забей Лобжанидзе – и всё, счёт 2:1. Но снова не повезло. Правда, просто не повезло. Я такого невезения никогда не видел.
– Теперь для выхода в плей-офф нужно обыгрывать Португалию. Грузии это по силам?
– Не знаю. Это же футбол, тут всякое бывает. Всё может быть. Но я до последнего буду верить в команду!
Грузия набрала первое очко в истории выступлений на чемпионатах Европы. В первом туре команда Вилли Саньоля уступила туркам со счётом 1:3.
По итогам двух проведённых матчей на Евро-2024 грузины занимают четвёртое место в группе D, отставая от Чехии, Турции и Португалии. В третьем туре против Португалии они сыграют в среду, 26 июня.
Качество подготовки команд ко второй части сезона станет ключевым фактором в ...
Бывший полузащитник сборной России Юрий Дроздов поделился ожиданиями от второй ...
Бывший футболист «Зенита» Виктор Файзулин в разговоре с «РБ Спорт» оценил шансы ...
Нападающий московского «Локомотива» Зелимхан Бакаев объяснил, почему команда ...
Центральный защитник «Спартака» Срджан Бабич заявил о желании завершить карьеру ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич высказался об интриге в Российской ...
Футбольный функционер Владимир Кузьмичев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Экс-игрок «Зенита» Юсупов: «Спартак» — народная команда, но сегодня это не топ-клуб
Дроздов: ЦСКА взял хороших игроков, но фаворитами будут «Зенит» и «Краснодар»
Бубнов высказался о переходе российского футбола на систему «осень-весна»
Кафанов: «Главный критерий для отъезда в Европу — возраст. У Максименко все сходится по всем критериям»
Бабич хочет закончить карьеру в «Спартаке»: «Здесь я себя чувствую очень хорошо и доволен»