Бывший нападающий сборной Грузии Заза Джанашия специально для Metaratings.ru прокомментировал ничью 1:1 в матче чемпионата Европы между национальными командами Грузии и Чехии.
– Поздравляю с первым набранным очком. После матча с турками мы говорили, что Грузии не повезло. Сегодня мы можем повторить эти слова?
– Лучше бы вы меня не с одним, а с тремя очками сейчас поздравляли. Грузия могла снова вытаскивать нужный результат на последних минутах. Забей Лобжанидзе – и всё, счёт 2:1. Но снова не повезло. Правда, просто не повезло. Я такого невезения никогда не видел.
– Теперь для выхода в плей-офф нужно обыгрывать Португалию. Грузии это по силам?
– Не знаю. Это же футбол, тут всякое бывает. Всё может быть. Но я до последнего буду верить в команду!
Грузия набрала первое очко в истории выступлений на чемпионатах Европы. В первом туре команда Вилли Саньоля уступила туркам со счётом 1:3.
По итогам двух проведённых матчей на Евро-2024 грузины занимают четвёртое место в группе D, отставая от Чехии, Турции и Португалии. В третьем туре против Португалии они сыграют в среду, 26 июня.
Бывший нападающий московских «Спартака» и «Локомотива» Роман Павлюченко ...
Бывший форвард сборной России Роман Павлюченко высказался о развитии ...
Что известно на сегодняшний день.
Португальский специалист Жорже Жезуш после ухода с поста главного тренера ...
Испанский бизнесмен Энрике Рикельме подтвердил свое участие в выборах ...
Главный тренер саудовского «Аль‑Насра» Жорже Жезуш заявил, что покидает клуб ...
Нападающий «Сантоса» Неймар прибыл в расположение сборной Бразилии с травмой, ...
О выборе главного тренера.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Павлюченко: уедь Акинфеев в Европу, может, выиграл бы с «Реалом» Лигу чемпионов пять раз
Семак выделил главное отличие последних трех чемпионатов России
Агент Алвеса: предыдущий тренер ЦСКА помешал Матеусу, но он хочет остаться
Тренер «Аль‑Насра» Жезуш: «Я обещал Роналду, что помогу ему завоевать титул и уйду»
Первые трансферные новости "Зенита": нападающий и центральный защитник