Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА Дмитрий Хомуха в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» поделился ожиданиями от матча 19-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между петербургской и московской командами.
Встреча состоится в субботу, 1 марта, и начнется в 16:30 по московскому времени. Игра пройдет на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге.
«Да, несомненно «Зенит» является фаворитом в матче с ЦСКА. Но несмотря на то, что встреча пройдет в Санкт-Петербурге, подопечным Сергея Семака будет очень сложно. Армейская команда в последние годы является неудобным соперником для бело-голубых. Конечно фактор домашнего поля и поддержка болельщиков помогут петербуржцам, но шансы на победу в предстоящей игре примерно равные. Думаю, что как минимум два мяча на «Газпром Арене» в субботу будет забито», – заявил Хомуха.
После 18 туров РПЛ сине-бело-голубые с 39 очками занимают второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Краснодара» по дополнительным показателям. Красно-синие набрали 31 балл и расположились на шестой строчке.
Генеральный директор ПФК ЦСКА ответил на вопросы эксперта Bobsoccer после матча с ...
«Ювентус» одержал выездную победу над «Удинезе» в матче 29‑го тура чемпионата ...
«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Вест Хэмом» в гостевом матче 30‑го тура ...
Мадридский «Реал» одержал победу над «Эльче» в домашнем матче 28‑го тура ...
«Монако» победил «Брест» в домашнем матче 26‑го тура чемпионата Франции по ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой отреагировал на неудачную серию команды.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев может получить дисквалификацию сроком ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
9 марта.
Роман Бабаев о выходке Андрея Талалаева и о последних результатах ЦСКА
"Не хочу отмалчиваться" - футболист ЦСКА Круговой
Что очень нужно нынешнему ЦСКА
«Реал» разгромил «Эльче» в матче чемпионата Испании, Гюлер забил со своей половины поля
ЦСКА потерпел четвертое поражение подряд в РПЛ, проиграв "Балтике"