Председатель совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин в интервью «РБ Спорт» высказался о решении Фабиана Бальбуэны выступить на Олимпиаде-2024 в составе сборной Парагвая.
«Это решение главного тренера. Когда будет возможность, он вам, думаю, расскажет свою личную историю про Олимпиаду и неучастие в ней. Руководство клуба было не в восторге от этой ситуации, но мы пошли навстречу игроку и тренеру. Тренер, в конце концов, отвечает за результат. А что касается Фабиана, то он принял решение отказаться от заработной платы в клубе на время участия в Олимпиаде. Мы ему желаем удачи — и вернуться из Парижа без травм», — сказал Гафин.
Олимпиада в Париже пройдет с 26 июля по 11 августа. Контракт Бальбуэны с «Динамо» рассчитан до июня 2025 года.
Полузащитник Данило в интервью «Ботафого» подтвердил, что не заинтересован в ...
Как сообщает бразильский журналист Андерсон Мотта на своем канале, «Ботафого» ...
Как сообщает бразильский журналист Бернардо Джентиле с телеканала "Арена ...
Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев поделился ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что главный ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Данило снова отклонил предложение «Зенита», а «Ботафого» рассматривает другие варианты по привлечению Луиса Энрике - O Globo
Абдулкадыров в ЦСКА до лета 2028 года - источник
Глава РПЛ Алаев — о новом лимите на легионеров: «Это данность»
ЦСКА возьмет реванш, "Зенит" не вернется в тройку. Прогноз на 6-йтур РПЛ
«Психологическая яма». Орлов поставил диагноз «Зениту»