Председатель совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин в интервью «РБ Спорт» высказался о решении Фабиана Бальбуэны выступить на Олимпиаде-2024 в составе сборной Парагвая.
«Это решение главного тренера. Когда будет возможность, он вам, думаю, расскажет свою личную историю про Олимпиаду и неучастие в ней. Руководство клуба было не в восторге от этой ситуации, но мы пошли навстречу игроку и тренеру. Тренер, в конце концов, отвечает за результат. А что касается Фабиана, то он принял решение отказаться от заработной платы в клубе на время участия в Олимпиаде. Мы ему желаем удачи — и вернуться из Парижа без травм», — сказал Гафин.
Олимпиада в Париже пройдет с 26 июля по 11 августа. Контракт Бальбуэны с «Динамо» рассчитан до июня 2025 года.
Сборная Англии переиграла национальную команду Франции в сверхрезультативном ...
Завершился матч за третье место на чемпионате мира по футболу 2026 года между ...
Первый вице-президент РФС Александр Мирзоян после победы «Зенита» над ...
Килиан Мбаппе – лучший бомбардир в истории ЧМ по футболу.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо после матча за OLIMPBET Суперкубок ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что судья Евгений ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что матч за Суперкубок против «Спартака» ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Первый вице-президент РФС: «Не проводить жеребьевку ворот судью попросила служба безопасности»
Лапочкин — о пенальти в ворота «Спартака» в Суперкубке: «Нет никаких вопросов, одиннадцатиметровый и без всяких карточек»
Тренер «Спартака» Карседо: «Благодарю и Бабича, и Джику, которые вышли после травм и отдали себя на поле»
Нападающий «Зенита» Соболев — о победе в Суперкубке: «Если быть объективным, то, наверное, «Спартак» играл лучше»
В РФС опровергли сообщения о том, что ворота на серию пенальти в матче за Суперкубок России по футболу были выбраны без жребия