Футболист «Спартака» Игорь Дмитриев в эфире «Матч ТВ» заявил, что московская команда должна была побеждать тольяттинский «Акрон» в матче третьего тура РПЛ, чтобы реабилитироваться за поражение в прошлом туре.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Встреча в Самаре завершилась со счетом 1:1. Дмитриев отдал голевую передачу и стал лучшим игроком матча. Во втором туре «Спартак» дома проиграл калининградской «Балтике» со счетом 0:3.
— Должны были победить, чтобы реабилитироваться за прошлый матч, но не получилось. Во втором тайме начали играть агрессивно, нам нужна была победа. Получилось так, что забили в компенсированное время, но допустили ошибку и пропустили, — сказал Дмитриев в эфире «Матч ТВ».
«Спартак» с четырьмя очками занимает 10‑е место в турнирной таблице чемпионата России.
«Лацио» объявил о переходе Петара Раткова из «Зальцбурга».
Защитник «Оренбурга» Алексей Татаев в эфире «Матч ТВ» выразил надежду, что ...
О "Зените".
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта в преддверии финала Суперкубка Испании ...
Кипрский «Пафос» объявил о назначении испанского специалиста Альберта ...
Сборная Египта стала последним полуфиналистом Кубка африканских наций.
Бывший футболист Александр Гришин назвал «ноунеймами» членов тренерского штаба ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Логика трансферов ЦСКА при Челестини
Официально: Жерсон продолжит карьеру в Бразилии
Защитник «Оренбурга» Татаев — о возможном переходе Еременко в команду: «Ходят слухи, надеюсь, скоро Романа увижу»
"Зенит" выходит из отпуска в обновлённом составе
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник