Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о подписании армейцами 18-летнего полузащитника Даниила Ерёменко.
«Не знаю, что это за игрок, но знаю Романа и Алексея Ерёменко. Его взяли не из-за фамилии, его отслеживали. Что касается случившейся истории Ромы в ЦСКА, то племянник здесь не при чём. За соседа же мы не отвечаем. Есть футбольные качества, клуб. Если футболист сильный, то его берут. Это спортивный принцип. Да, ещё дядя переходил из ЦСКА в «Спартак», но в этом нет ничего страшного, сейчас каждый второй переходит к принципиальным соперникам. Это мы раньше не могли переходить, когда были другие понятия. Сейчас люди на это не обращают внимание.
Видимо, сейчас такая позиция у ЦСКА — брать молодых, раскручивать и продавать. Но в этом есть риски, потому что молодой может заиграть или не заиграть. Кого покупать — это дело клуба. А мы потом посмотрим, кто заиграет», – сказал Гришин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта».
Даниил – сын бывшего футболиста «Сатурна» и «Рубина» Алексея Ерёменко, а также племянник Романа Ерёменко, который выступал за ЦСКА и «Спартак». В 2016 году Роман был дисквалифицирован на два года за наркотики.
Стали известны все команды, которые примут участие в ¼ финала Лиги конференций.
«Милан» планирует активировать опцию продления контракта с полузащитником ...
Стали известны все команды, которые примут участие в ¼ финала Лиги Европы.
«Астон Вилла» на своем поле обыграла «Лилль» в ответном матче 1/8 финала Лиги ...
Судейство в матчах с участием петербургской футбольной команды "Зенит" ведется ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в интервью «СЭ» ...
Российский тренер Игорь Шалимов высказался об игре ЦСКА в весенней части сезона.
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Еще несколько слов по горячим следам.
Пономарев раскритиковал судейство в матчах с участием "Зенита"
ФИФА приняла решение не отстранять израильские команды
Азмуна исключили из сборной Ирана, ему грозит конфискация имущество
Мойзеса отстранили от основы ЦСКА из-за ссоры с Челестини - источник
ЦСКА: отстранение Мойзеса, встреча игроков с руководством