Дивеев оценил спорный эпизод с Зобниным в игре со «Спартаком»: «Для меня это не пенальти»

Защитник ЦСКА Игорь Дивеев прокомментировал эпизод в штрафной «армейцев» с полузащитником «Спартака» Романом Зобнином в матче 16-го тура РПЛ против красно-белых (0:1).

Главный арбитр встречи Сергей Карасев отменил назначенный пенальти после видеопросмотра, объяснив это тем, что защитник красно-синих сыграл в мяч.

— Я почувствовал небольшой контакт именно ноги с мячом. Но! Я ударил по Зобнину, то есть, я как бы не ударил, он споткнулся об мою правую ногу. Я не хочу себя защищать, не хочу защищать судей, я говорю свое мнение. Его нога и мяч был до штрафной. Да, моя нога, где я фолил, она была в штрафной. Но как это трактуется сейчас на данный момент по правилам, я не знаю, — сказал Дивеев в видео на канале «Коммент.Шоу».

Ты слишком честный и хороший парень. Если спрашивают такие вопросы, скажи: «Пенальти нет никакого», — обратился к Дивееву бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович.

— Да, как по мне, я же говорю, то, что я сыграл в мяч. Но моя нога, если брать дальше, там не было, допустим, касания небольшого или было — это не факт. Но мяч же был до штрафной, а моя нога была в штрафной. Вот как это трактуется, я не знаю. Для меня это не пенальти, — заключил Дивеев.

Читайте также:
0 / 0
115 0
Футбольные новости
115 0

Дивеев оценил спорный эпизод с Зобниным в игре со «Спартаком»: «Для меня это не пенальти»

Защитник ЦСКА Игорь Дивеев прокомментировал эпизод в штрафной «армейцев» с ...

262 8

Шевелев — об игре нападающих ЦСКА: «Что-то пошло не так. Наш футбол требует от них большей эффективности»

Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев прокомментировал ситуацию с ...

172 2

Лапочкин — об отмененном пенальти в матче ЦСКА — «Оренбург»: «В идеальном мире нужно было дать паузу»

Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что в концовке ...

219 1

Шевелев: «После первого разговора с Челестини позвонил руководству ЦСКА и сказал, что он нам нужен»

Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев ответил на вопрос о том, как проходил ...

184 0

Гендиректор махачкалинского «Динамо» Газизов о матче с «Сочи»: «У нас забрали гол. Давайте что‑то делать с трактовкой правил»

Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил, что ...

319 9

Мостовой: «Талалаев поймал звездную болезнь. Нужно его поставить на место и наказать»

Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», ...

508 17

Лапочкин считает, что гол Мусаева в матче с «Оренбургом» должны были отменить из‑за фола в атаке

Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что арбитры должны ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
45.5%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
12.1%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
42.4%
Популярное
4149 385

«Спартак» в большинстве проиграл «Балтике», Талалаев получил красную карточку

Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...

14707 323

Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...

15706 272

ЦСКА сделал главное – победил

Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.

10680 226

Важнейшая неделя ЦСКА

О последних событиях и грядущих сражениях.

Сейчас обсуждают