Нападающий «Рубина» Мирлинд Даку в эфире «Матч ТВ» отметил хорошую игру футболистов «Сочи» в обороне, однако заявил, что вышел из этой дуэли победителем.
В понедельник «Рубин» одержал победу над «Сочи» в матче третьего тура МИР РПЛ со счетом 2:1. Даку оформил дубль.
— Мы здорово начали игру, но потом «Сочи» добавил. В перерыве говорили, что нельзя терять концентрацию и нужно забить еще гол. В концовке им удалось сократить отставание, и матч держал в напряжении до конца.
Дуэль с обороной «Сочи»? Если нападающий забивает два гола, то, да, в дуэли с обороной он выходит победителем. Против них было непросто, они здорово играли, но если смотреть по сухому остатку, то в этой дуэли я вышел победителем.
Когда я забил первый гол, я отсалютовал Олегу Иванову, показал, что он посвящается ему в честь дня рождения. К сожалению, не успел купить подарок, но, может, он и не нужен, потому что наша игра как раз и стала подарком, — сказал Даку в эфире «Матч ТВ».
«Рубин» с семью очками занимает четвертое место в турнирной таблице. В следующем матче команда Рашида Рахимова сыграет на выезде против московского ЦСКА 9 августа.
Экс-тренер ЦСКА Сергей Овчинников, ставший героем «Разговора по пятницам», ...
Вратарь «Фиорентины» Давид де Хеа рассказал, какие изменения в команду привнёс ...
В 2025 году расходы «Краснодара» на заработную плату труда работников превысили 5 ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о конфликте защитника армейцев ...
Бывший вратарь сборной России Сергей Овчинников рассказал, как в Российском ...
Нападающий «Реала» Килиан Мбаппе созвонился с президентом клуба Флорентино ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао прокомментировал ситуацию ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Овчинников — об уходе из ЦСКА: «Гончаренко не понравилось мое поведение, когда я был и.о.»
Все, что надо знать о вратарях «Зенита»
Хомуха не исключил, что Мойзес не сыграет за ЦСКА весной из-за разногласий с Челестини
«Кайрат» не смог вовремя добраться до Петербурга на матч с «Зенитом» из-за угрозы БПЛА
«Краснодар» в 2025 году потратил на зарплаты свыше 5 млрд рублей