Четыре игрока Российской премьер-лиги (РПЛ) вызваны в сборную Армении для участия в товарищеских матчах с командами Словении и Казахстана, сообщили в среду в пресс-службе Федерации футбола Армении (ФФА).
Сборная Армении 4 июня проведет в гостях товарищескую игру с футболистами из команды Словении, а 7 июня примет в Ереване сборную Казахстана.
В преддверии двух матчей главный тренер национальной сборной Армении Александр Петраков опубликовал список приглашенных в команду футболистов, в который вошли игроки "Краснодара" Георгий Арутюнян и Эдуард Сперцян, защитник "Локомотива" Наир Тикнизян и полузащитник калининградской "Балтики" Тигран Аванесян.
Сборная Армении начнет подготовку к товарищеским матчам 27 мая в академии футбола в Ереване.
«Зенит» оформил сделку по нападающему «Трабзонспора» Филипе Аугусто, сообщает ...
Известный российский экс-футболист Павел Мамаев высказался о выступлении ...
Президент «Урала» Григорий Иванов опроверг сообщения об уходе Василия ...
Футбольный клуб «Динамо» Москва и букмекерская компания БЕТСИТИ объявили о ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников заявил «Матч ТВ», что ему было бы ...
Форвард «Динамо» Константин Тюкавин рассказал «РБ Спорт» о визите в ...
Итальянский «Наполи» на официальном сайте объявил об уходе Антонио Конте с поста ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Рафаэль Ван дер Варт о сборной России на ЧЕ-2008: вся эта допинговая история… Мы больше не справлялись
Казанский высмеял позицию Журовой по Сафонову
Испанский журналист: Трансфер Умярова в «Севилью» невозможен, у клуба нет денег. Максимум — 1 млн евро
«Зенит» за 20 млн евро подпишет Аугусто из «Трабзонспора» - источник
Гендиректор «Динамо»: «Шварц пересмотрел свою позицию. Он готов работать с нами и вернуться в Россию»