Бывший тренер молодёжной команды «Зенита» Дмитрий Черышев высказался о старте основной команды в нынешнем сезоне РПЛ и оценил работу Сергея Семака.
«В РПЛ играет четыреста футболистов. Может, немного меньше. И каждый из соперников «Зенита» хочет показать себя на их фоне с лучшей стороны. «Зенит» за последние годы стал для всех раздражителем, ему всегда очень тяжело начинать сезон.
Семак ни в коем случае не иссяк, он очень хорошо работает. Да, в прошлом сезоне «Зенит» не стал чемпионом, но это случается со всеми топ-клубами мира. Пусть Семак работает как можно дольше и приносит результат. «Зенит» будет буксовать только в начале сезона, потом он вернется на свой настоящий уровень», — заявил Черышев Metaratings.ru.
«Зенит» на протяжении последних семи лет под руководством Семака шесть раз выиграл чемпионат России и единожды стал вице-чемпионом. В текущем сезоне после трёх туров РПЛ команда Семака набрала пять очков и занимает шестое место в турнирной таблице.
В четвёртом туре РПЛ «Зенит» сыграет с «Ахматом» на выезде. Матч состоится 9 августа и начнётся в 20:30 по московскому времени.
Футбольный агент Дмитрий Селюк заявил, что московский ЦСКА ошибся с приглашением ...
В новой экипировке ЦСКА проведет матч против "Акрона" 28 августа.
Заместитель генерального директора «Зенита» Андрей Аршавин в интервью «СЭ» ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 6-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.
Российская Премьер-Лига представляет топ-5 игроков и команд по индексу ...
«ПСЖ» и «Ливерпуль» близки к завершению сделки по трансферу нападающего парижан ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов считает, что матч шестого тура ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Орлов отреагировал на призывы уволить Семака из «Зенита»
Аршавин согласился с Дивеевым: «Сегодняшний «Спартак» по именам выглядит скромнее чемпионского»
Аршавин назвал Соболева главной движущей силой «Зенита»
ЦСКА продлил контракт с Круговым - источник
ЦСКА представил экипировку, посвященную юбилею клуба