Бывший тренер молодёжной команды «Зенита» Дмитрий Черышев высказался о старте основной команды в нынешнем сезоне РПЛ и оценил работу Сергея Семака.
«В РПЛ играет четыреста футболистов. Может, немного меньше. И каждый из соперников «Зенита» хочет показать себя на их фоне с лучшей стороны. «Зенит» за последние годы стал для всех раздражителем, ему всегда очень тяжело начинать сезон.
Семак ни в коем случае не иссяк, он очень хорошо работает. Да, в прошлом сезоне «Зенит» не стал чемпионом, но это случается со всеми топ-клубами мира. Пусть Семак работает как можно дольше и приносит результат. «Зенит» будет буксовать только в начале сезона, потом он вернется на свой настоящий уровень», — заявил Черышев Metaratings.ru.
«Зенит» на протяжении последних семи лет под руководством Семака шесть раз выиграл чемпионат России и единожды стал вице-чемпионом. В текущем сезоне после трёх туров РПЛ команда Семака набрала пять очков и занимает шестое место в турнирной таблице.
В четвёртом туре РПЛ «Зенит» сыграет с «Ахматом» на выезде. Матч состоится 9 августа и начнётся в 20:30 по московскому времени.
Экс-футболист «Краснодара» Жоаозиньо в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Арбитр Сергей Карасёв высказался о возможном возвращении российских судей к ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев рассказал о подготовке команды к матчу ...
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин высказался о выступлении «Буде-Глимт» в ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил, что не задумывается о ...
Футбольный клуб «Уфа» и защитник Илья Агапов в шутливой форме отреагировали на ...
Руководитель направления по эксплуатации плоскостных сооружений ЦСКА Евгений ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Юрий Семин связывает успехи «Буде-Глимт» в ЛЧ с игрой по системе «весна-осень»
Тикнизян — об уходе из ЦСКА: «Бабаев говорил мне: «Ты наше будущее»
В ЦСКА рассказали о состоянии поля на «ВЭБ Арене»: «Инспекция РПЛ допустила его к проведению официальных матчей»
Карасёв: видимо, в УЕФА верят, что всё скоро разрешится. Нас-то, судей, за что убирать?
Генич: «Краснодару» нужно продать Кордобу саудитам и приобрести Даку из «Рубина»