Бывший нападающий сборной России Дмитрий Черышев высказался о последних результатах ЦСКА, а также оценил трансферную политику клуба.
«ЦСКА стабилен во всех отношениях. Состав команды редко меняется, в менеджменте тоже не происходит никаких кардинальных изменений. Перемены, как и везде, случаются, но они носят точечный характер. ЦСКА не хватает звёзд с неба, а воспитывает свою молодёжь или берёт футболистов за сравнительно небольшие деньги. «Спартак» и «Зенит» тратят гораздо больше. ЦСКА ведет себя более экономно и уравновешенно. Чтобы в следующем году ЦСКА приблизиться к первому месту, клубу надо сохранить текущий состав и точечно усилить его летом», — сказал Черышев Metaratings.ru.
После 21 тура в нынешнем сезоне РПЛ команда Марко Николича занимает шестое место в турнирной таблице с 38 очками. 29 февраля «армейцы» на своем поле встретятся с махачкалинским «Динамо» в матче 22-го тура РПЛ, который начнётся в 19:30 по московскому времени.
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Завершён матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Матч 13-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) между тольяттинским "Акроном" и ...
Футболист «Зенита» Вадим Шилов после матча против «Ахмата» поблагодарил ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев и бывший футболист команды Владислав ...
Главный тренер «Зенита» — о кубковой встрече с «Ахматом».
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
«Спасибо, что доверили место в стартовом составе» — футболист «Зенита» Шилов
"Зенит" обыграл "Ахмат" в матче Кубка России
Нападающий "Зенита" Соболев: "Я привык, что мои голы отменяют"
Семак — об отмене гола Соболева в матче с «Ахматом»: «Это загадка, Михайлов не участвовал в эпизоде»
Болельщики «Зенита» вывесили баннер, оскорбляющий Дегтярёва, после его слов о Семаке