Бывший полузащитник сборной России Денис Черышев рассказал, что не задумывался о том, что на владельца «Красавы» Евгения Савина заведено уголовное дело в РФ.
Черышев стал игроком кипрского клуба в зимнее трансферное окно. Экс-футболист «Реала», «Севильи», «Валенсии» и «Вильярреала» оставался без клуба с лета 2025-го после ухода из греческого «Паниониоса».
– Как на переход в «Красаву» отреагировал отец? В интервью «РИА Новости» он сказал, что «узнал последним».
– До последнего никому не хотел говорить о переговорах, потому что раньше бывали случаи с другими клубами, когда уже всех обнадёживал – родителей, брата, друзей, – а потом трансфер срывался. Когда сообщил отцу, что договорился с «Красавой», он сказал: «Ну хорошо, поиграешь в Высшей лиге Кипра». Обрадовался, конечно.
– Не беспокоило, что в России на президента клуба заведено уголовное дело?
– Об этом не думал. Да, мне Женя говорил про это, но я далёк от политики, приехал играть в футбол. Я православный христианин и должен любить всех, — приводит слова Черышева Sports.ru.
О рабочем графике "Зенита".
Главный тренер сборной России Валерий Карпин посетил тренировку ЦСКА на зимних ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов, зарплата Матеуса Рейса в ЦСКА составит €2 ...
Бывший полузащитник сборной России Денис Черышев рассказал, что не задумывался о ...
Мексиканский полузащитник московского «Динамо» Луис Чавес рассказал, что при ...
Защитник Матеус Рейс сегодня утром прилетел в Москву.
«Фламенго» не планирует приобретать российского полузащитника ЦСКА Матвея ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Карпин посетил тренировку ЦСКА в Абу-Даби
Названа зарплата Рейса в ЦСКА
"Зенит". Что дальше по играм и трансферам
Черышев - о переходе в клуб Савина: "Я далёк от политики, приехал играть в футбол"
«Зенит» завершает подписание Джона Дурана