Президент Казахстанской федерации футбола Адилет Барменкулов высказался о возможном товарищеском матче между сборными Казахстана и России.
«На собрании УЕФА мы общались с генеральным секретарем РФС Митрофановым, но по поводу товарищеского матча сборных России и Казахстана речи не шло. Вопрос с товарищескими матчами — только к Станиславу Черчесову, ему все решать. Каждая трещинка и решение, связанное со сборной — это к Саламовичу. В этом году из-за игр Лиги наций и отбора к ЧМ сыграть с российской командой мы не сможем.
Хочет ли сам Черчесов товарищеский матч со сборной России? Нет, если бы у него было такое желание, он бы мне сразу сказал. Но раз ничего нет, то зачем беспокоить? Черчесов сам принимает решения — это его сборная», — сказал Барменкулов в беседе с корреспондентом Sport24.
Ближайший матч сборная Казахстана проведет в гостях против команды Австрии в Лиге наций 10 октября.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини остался недоволен пропущенным голом от ...
Пять футболистов московского ЦСКА вошли в число самых подорожавших игроков ...
Нападающий ЦСКА Энрике Кармо выразил надежду, что его и одноклубника Матеуса ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» передал привет ...
Полузащитник ЦСКА Даниэль Руис поделился мнением о своей физической форме после ...
Футболист ЦСКА Матеус Алвес не вошел в состав молодежной сборной Бразилии на ...
Нападающий ЦСКА Энрике Кармо высказался о дебюте за красно-синих в матче ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
О составе на предстоящую кубковую игру.
Пять игроков ЦСКА вошли в ТОП-6 самых подорожавших футболистов РПЛ
Игрок ЦСКА Руис высказался о своей физической форме
В окружении Дугласа Сантоса объяснили получение российского паспорта: «Чтобы свободнее путешествовать»
Игрок ЦСКА Алвес не получил вызов в сборную Бразилии на МЧМ
ЦСКА показал двух новичков в кубковом матче