Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов считает, что «Спартак» наиграл на гол в матче 28‑го тура МИР РПЛ против московского «Динамо».
В воскресенье «Спартак» уступил «Динамо» со счетом 0:2 в матче 28‑го тура МИР РПЛ.
— «Спартак» на гол точно наиграл. У него были моменты во втором тайме было много ударов. Другое дело, что нельзя так выходить на матчи — уже в который раз. Это только Станкович нам может сказать, я могу только предполагать. Все же есть финал Пути регионов Кубка России. Может, нагрузки так рассчитаны, что через игру с «Динамо» он хотел команду к нему подготовить. Я, например, удивился, когда увидел Хлусевича — он давно не играл. А Мартинс, например, не вышел, — сказал Черчесов в эфире программы «После футбола с Георгием Черданцевым».
«Спартак» набрал 51 очко и занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата. 15 мая «Спартак» в финале Пути регионов Кубка России дома сыграет против «Ростова».
Тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о реакции некоторых игроков на ...
Бывший капитан «Спартака» Егор Титов высказался за возвращение форварда Артема ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита», «Кубани», «Кайрата» и ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
Бронзовый призер чемпионата Европы 2008 года Андрей Аршавин специально не ...
Леверкузенский «Байер» проявил интерес к приглашению австрийского тренера ...
Легендарный игрок сборной Италии Андреа Пирло в разговоре с «РБ Спорт» высказался ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Аршавин: игра «Зенита» в этом году мне не нравилась
Назаров о «Зените»: «Временное явление, всю сдувается и сдувается — мы видели по последним двум сезонам»
«Дело не в деньгах». Орлов высказался о причинах чемпионства «Зенита»
Гусева, Шаронова, Жиркова, Березуцких и Рахимича не будет в ЦСКА - источник
Источник: «Краснодар» заинтересован в трансфере полузащитника «Крузейро» Кристиана