Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» отказался говорить о защитнике Виллиане Роши, который близок к переходу в клуб ОАЭ «Аль‑Джазира».
ЦСКА в домашнем матче первого тура группового этапа FONBET Кубка России обыграл «Локомотив» со счётом 2:1. Роша не был включен в заявку команды.
— Могу сказать, что я очень горд ребятами, команда показала характер. Было два различных тайма. Мне понравилось, как команда боролась и сражалась, показала всю себя. Действительно очень горд.
— Виллиан Роша, видимо, уходит. Как будете стабилизировать игру центра обороны?
— Я предпочитаю говорить о тех игроках, которые были с нами, которые бились в этом непростом матче с «Локомотивом», показали свой мужской и бойцовский характер. Не хотел бы говорить об игроках, которые уже не с нами.
— Как оцените игру Кирилла Глебова?
— Он очень позитивный, постоянно старается выжать максимум из эпизодов. Если он даже где‑то что‑то не забьет, то он старается в следующем эпизоде отработать. Глебов забил и отдал голевую, очень доволен его игрой.
— Почему не все получается у Матеуса Алвеса?
— Конечно, ему необходимо чуть времени, чтобы выйти на свой максимум. Понятно, что он приехал из другой страны, здесь другой чемпионат, другой язык и культура, другой тренер и требования, поэтому это требует определенного времени, — сказал Челестини в эфире «Матч ТВ».
В следующем туре ЦСКА 12 августа сыграет на выезде с тольяттинским «Акроном», «Локомотив» на день позже примет калининградскую «Балтику».
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос об ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Пабло Каро, агент аргентинского нападающего «Крыльев Советов» Адольфо Гайча, в ...
В интервью Жоао рассказал об адаптации в Москве и клубе, предстоящих праздниках и о ...
Известный спортивный журналист и комментатор комментатор Геннадий Орлов ...
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта отреагировал на слова главы мадридского ...
Бывший полузащитник испанской «Барселоны», итальянского «Ювентуса» и ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Экс‑футболист ЦСКА, «Ювентуса» и «Барселоны» Пьянич решил завершить карьеру — СМИ
Агент Гайча назвал нереальным возвращение нападающего из «Крыльев Советов» в ЦСКА зимой
«Дела плохи, дай бог, чтобы они дотянули до зимы». Александр Бубнов — о ЦСКА
Думбия: «Мне всегда было приятно забивать «Спартаку». Знал, что в этот клуб никогда не перейду»
Орлов — об отношении болельщиков к «Зениту»: половина — это завистники