Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что команда может выиграть кубковый матч против «Спартака» только за счет лучшего настроя на игру.
В субботу ЦСКА в домашнем матче 28‑го тура МИР РПЛ уступил «Зениту» со счетом 1:3. 6 мая армейцы сыграют со «Спартаком» в финале Пути регионов FONBET Кубка России.
— Может ли психологически влиять то, что сегодня главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо и спортивный директор «красно‑белых» Франсис Кахигао присутствовали на игре?
— Нет, это естественно. Приходить смотреть матч — вполне нормально. Так происходит на всех матчах, никакого повышенного давления нет. Мы тоже смотрим их матчи, тоже приезжаем.
— Есть понимание, как будете играть со «Спартаком»?
— После поражения от «Зенита» наши ребята очень разочарованы. Мы могли подняться и занять хорошую позицию. Я увидел совершенно обескураженную и разочарованную команду. Нужно поднять их уже завтра. Нельзя сыграть со «Спартаком» вничью. Такие матчи не решаются тактикой. Кто будет более заряжен, тот и выиграет, — передает слова Челестини корреспондент «Матч ТВ».
Футболист ЦСКА Матвей Кисляк назвал возвращение боснийского хавбека Миралема ...
Вратарь футбольного клуба «Уфа» Александр Беленов в разговоре с «РБ Спорт» оценил ...
Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян в интервью автору Sport24 высказался о ...
Защитник Никита Чернов, игравший за «Крылья Советов» в сезоне-2025/26 на правах ...
«Локомотив» продлил контракт с Вадимом Раковым.
Спортивный директор «Бетиса» Ману Фахардо отреагировал на информацию о том, что ...
Сабри Лямуши уволен с поста главного тренера сборной Туниса по футболу, сообщает ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Кисляк в первую очередь вернул бы Пьянича в ЦСКА
«С ЦСКА тянулось 3 недели, предлагали на 15–20% меньше, чем «Спартак». В «Балтике» рассказали о трансфере Сауся
Спортивный директор «Балтики»: «Петрова хотел не только «Локомотив» — не исключаю, Максим выбрал бы не его»
«Спартак» и ЦСКА проявляют интерес к подписанию Бориско из «Балтики» - источник
Мостовой: не верю в переход Малкома в «Спартак», в этом нет смысла