Бывший главный тренер «Локомотива» Анатолий Бышовец объяснил «Матч ТВ», в чем состоит преимущество ЦСКА над железнодорожниками перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ.
Встреча между «Локомотивом» и ЦСКА состоится в субботу в Москве на стадионе «РЖД Арена». Начало игры — 19:30 мск.
— ЦСКА в последнем матче сумел крупно обыграть «Факел», что в какой‑то степени можно считать и достижением, так как при Ташуеве воронежская команда стала неуступчивым соперником. При этом армейцы смотрелись достаточно мобильно, чтобы создавать проблемы обороне воронежцев.
У «Локомотива» же есть вопросы, связанные и с главным тренером, и с самой обстановкой внутри команды после заявления Галактионова. При этом у железнодорожников достаточный потенциал, команда обладает хорошим подбором игроков. Однако иногда не получается распорядиться своим преимуществом. Это говорит в том числе о том, что не так много футболистов, у которых достаточно опыта.
Думаю, ЦСКА имеет преимущество в этой игре. В первую очередь это связано с надежностью в обороне. Плюс, армейцы стали более непредсказуемы в атаке с появлением Файзуллаева. «Локомотиву» же необходима активная игра на половине поля соперника. И только тогда можно будет рассчитывать на успех, — сказал Бышовец «Матч ТВ».
Сборная Франции разгромила национальную команду Швеции в матче 1/16 финала ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд сравнялся с французским форвардом ...
Российский полузащитник Никита Иосифов завершил выступления за словенский ...
«Спартак» хочет приобрести нападающего мексиканского «Леона» Федерико ...
Окончен матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Российский специалист Валерий Овчинников ответил на вопрос, как уход капитана ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Спартак» предложил 4 миллиона евро за Самородова, но получил отказ - источник
Франция разгромила Швецию в матче 1/16 финала ЧМ-2026, Мбаппе оформил дубль
Сетка плей-офф ЧМ-2026 после победы Франции. Известны три пары 1/8 финала
Овчинников считает, что «Краснодар» не просядет в случае ухода Сперцяна
«Спартак» готов заплатить 17 млн евро за форварда сборной Уругвая — его трансферная стоимость в четыре раза ниже