Бывший футболист ЦСКА Евгений Бушманов поделился ожиданиями от матча 19-ого тура российской Премьер-лиги (РПЛ), в котором «армейцы» встретятся с «Крыльями Советов», а также порассуждал о будущем главного тренера Владимира Федотова в клубе.
«После поражения в Сочи ЦСКА нужно реабилитироваться, тем более «армейцы» захотят сделать это на своем поле, перед своими болельщиками. В матче с таким играющим соперником как «Крылья Советов» это сделать крайне важно. Но ЦСКА будет очень непросто с самарцами.
В таких клубах как ЦСКА, «Спартак», «Зенит», если команда теряет очки, то на тренера оказывается давление, это вполне естественно и нормально. В топ-клубах все зависит от результата. Поэтому, если ЦСКА будет показывать плохой футбол, то Федотов может уйти из клуба уже весной», – сказал Бушманов Metaratings.ru.
Федотов возглавил ЦСКА перед началом сезона-2022/23. Под его руководством команда идёт на пятом месте в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 29 очков в 18-ти матчах. В розыгрыше Фонбет Кубка России команда вышла в полуфинал, обыграв на стадии 1/4 финала по сумме двух матчей «Краснодар».
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что готов ...
Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
«Балтика» подаст апелляцию на четырехматчевую дисквалификацию главного ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что был ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эксклюзивном интервью «СЭ» выразил ...
Бывший футболист санкт-петербургского «Зенита» Юрий Желудков ...
Чемпион СССР 1984 года в составе санкт-петербургского «Зенита» Юрий Желудков ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сослан Кагермазов: Если бы игрок ЦСКА не толкнул Талалаева, конфликта бы не было
Талалаев: «Предложил Челестини поговорить один на один у стадиона без камер. Но никого не дождался»
Аршавин: «Для ЦСКА лучше, чтобы Мойзес извинился и они с Челестини пожали руки»
Талалаев заявил, что готов вновь выбить мяч на трибуны
Желудков: Гонду оказался незабивным в ЦСКА, никак не может разразиться на голы