Защитник ЦСКА Игорь Дивеев подвел итоги матча 4‑го тура МИР РПЛ с «Рубином», а также оценил потенциал молодых футболистов московской команды.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Встреча прошла в субботу на «ВЭБ Арене» и завершилась со счетом 5:1.
— Интересный матч как с нашей стороны, так и со стороны «Рубина». Самое главное, что мы начали реализовывать свои моменты. Потому что у нас их много было и в предыдущих играх, но не забивали. Так что ребята — молодцы. Могли даже больше забить, я считаю. Я уже давно с передач Облякова не отличался, а так да, мы нарабатывали. Знали, как играет «Рубин» в обороне именно на стандартах. Слава богу, что забил, мяч попал в голову, оставалось только перенаправить в ворота (улыбается).
Про молодых могу сказать, что у нас очень талантливые ребята. Главное, чтобы они нормально воспринимали критику. Не упирались, что где‑то неправ, а, наоборот, выслушивали. Потому что я уже много раз говорил, что наше будущее за Кисляком, за Глебом (Глебовым), Джамой (Абдулкадыровым), Лукой (Лукиным), Бандиком (Бандикян). Они очень хорошие и перспективные ребята. Главное, чтобы они слушали и понимали, как можно лучше играть. Что касается Глебова, думаю, это не последний его дубль в этом сезоне. В этом году он много забьет.
Лукин очень дерзкий в обороне. Это его хорошее качество. Понятно, что есть моменты, над которыми надо работать, как и у всех игроков. Он прекрасно знает, что ему надо улучшить, — сказал Дивеев в интервью после матча, опубликованном в Telegram‑канале ЦСКА.
ЦСКА после четырех туров набрал восемь очков и занимает третью строчку в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре армейцы 17 августа сыграют на выезде с московским «Динамо».
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал ситуацию с ...
Бывший защитник сборной России и московского «Динамо» Роман Нойштедтер завершил ...
"Марсель" интересовался защитником Даниловым из ЦСКА, сообщает Анар Ибрагимов.
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» обратился в Экспертно-судейскую комиссию ...
Бывший арбитр Игорь Федотов высказался о работе коллеги Антона Фролова в матче 2-го ...
Бывший защитник «Оренбурга» и «Факела» Ираклий Квеквескири назвал ...
Глушенков хочет ЗП близкую к той, что Зенит предлагал Тюкавину.
Еще о трансферах ЦСКА.
Данные Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Почему ЦСКА отказался от трансфера Жуана
«Спартак» подал протест в ЭСК по итогам матча с «Ахматом» - источник
Морозов: неуместно говорить о чемпионском характере «Спартака», игры нет
Президент «Гезтепе»: Трансфер Жуана за 15 млн евро согласован, но от ЦСКА нет финального ответа
Арбитр Федотов разобрал судейство в матче «Ахмат» — «Спартак»