Футбольный агент Рамил Адигезалов в разговоре с Legalbet поделился мнением о назначении Миодрага Божовича на пост главного тренера «Нефтчи», а также сообщил о возможном трансфере клуба.
«Думаю, у «Нефтчи» не было длинного шорт листа, решение было принято очень быстро. С Муту разорвали контракт по обоюдному согласию, решил уйти по семейным обстоятельствам – у него умерла мать. Мне кажется, назначение Божовича — это неплохое решение.
Специалист он хороший и достаточно квалифицированный, несколько лет назад мы пересекались в России, и я смог оценить его колоссальный опыт. Надеюсь, он сможет задержаться надолго в бакинском клубе, потому что в последнее время у них слишком частая смена тренеров.
Что касается игроков, то Божович помнит Шейдаева по совместной работе в «Крыльях», он лично ему набрал и обсудил вопрос возвращения в чемпионат Азербайджана из Тайланда», — сказал Адигезалов журналисту Legalbet.
27-летний правый вингер Рамиль Шейдаев играет за тайский «Бурирам» с лета 2023 года. Футболист является воспитанником «Зенита». В России он также играл за московское «Динамо» и «Рубин». В его активе 59 матчей и 10 голов за первую сборную Азербайджана.
Божович был назначен на должность главного тренера «Нефтчи» 24 декабря.
Тренер сборной России Николай Писарев встал на защиту бывшего тренера «Динамо» по ...
Эксперт Odds.ru, экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился прогнозом на ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев в разговоре с «СЭ» рассказал о ...
Российская премьер‑лига (РПЛ) объявила об изменении времени начала матча 18‑го ...
«Монако» на выезде проиграл «Бресту» в матче 15-го тура французской Лиги.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Vprognoze.ru высказался о попадании ...
«Акрон» не смог вовремя вылететь в Санкт-Петербург на матч 18-го тура Мир РПЛ с ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
В «Акроне» назвали безответственным поступок авиакомпании, сорвавшей вылет команды в Санкт-Петербург
Черчесов — об итогах первой части сезона РПЛ: «Могли лучше, но не будем Бога винить»
Легионер ЦСКА, удививший врача команды: «Это просто моя особенность»
Николай Писарев встал на защиту тренера по физподготовке Луиса Мартинеса, которого критиковал Ролан Гусев
Старейшее дерби снова завершится вничью? Прогноз на матч "Спартак" - "Динамо"