Болельщик «Спартака», у которого произошел конфликт с полузащитником «Локомотива» Дмитрием Бариновым, в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» объяснил произошедшее.
Он возмутился поведению футболиста в отношении красно-белых.
Сегодня, 26 ноября, «Спартак» в гостях обыграли «Локомотив» со счетом 3:2 в ответном матче 1/4 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России.
«Мы не слова ни сказали. Вспомните реакцию Баринова, когда он на видео говорил «жарить мясо». Это ему ответ. Просто танцевали перед ним и все. Я не слышал ничего. Агент подошел и сказал, чтобы мы не провоцировали игроков. Мы не считаем наши действия провокацией. Он профессиональный футболист, спортсмен, он не должен себя вести так. Наши жесты не были оскорбительными. Когда он записывает на виде кричалку и заводит ее, это не провокация? Почему мы не можем то же самое сделать? Просто мы обычные люди, а он мастер спорта, игрок сборной России. Хотели, чтобы он больше не кричал такие кричалки про «Спартак». Просто будь мастером своего дела и все», — сказал болельщик.
Исполняющий обязанности заместителя генерального секретаря Федерации футбола ...
Вратарь московского «Динамо» Андрей Лунев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Итоги матчей восьмого тура Альфа-Банк РПЛ.
Голкипер московского «Динамо» Андрей Лунев рассказал, почему не стал ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак выразил мнение, что ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» выразил ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков в беседе с Vprognoze.ru ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Андрей Панков: Под Шевелевым шатается кресло. Зимой трансферную кампанию ЦСКА может возглавить другой человек
Лунев — о кричалке про «Спартак»: «Я поднял руку вверх, но ничего не говорил»
Источник: агенты Санчо предлагали англичанина клубам РПЛ, он хочет получать не менее 5 миллионов евро в год
Лапочкин заявил, что судьи ошибочно не назначили пенальти в ворота «Ростова» за фол на Жедсоне
Лапочкин — о первом голе «Локомотива» в ворота «Зенита»: «Судья должен был назначить фол, показать желтую карточку Еремееву»