Народный артист России, болельщик «Зенита» Михаил Боярский в интервью «СЭ» высказал мнение об игроках петербургского клуба.
— Когда-то вы говорили мне: «В «Зените» восхищает Азмун. Если он на лавочке, я в печали». В нынешнем составе такой футболист есть?
— Пожалуй, нет. У нас сейчас много классных исполнителей. А скамейка такая, что глаза разбегаются. На каждую позицию — по два игрока!
Мне нравится новый вратарь — Латышонок. Он и в общении приятное впечатление произвел, недавно познакомились. Глушенков великолепно начал сезон, но потом травмы подкосили. Жаль, Кассьерра играет с перепадами. То велик, то незаметен.
А Соболев, как мне кажется, от избытка желания не показывает все, на что способен. Но в нем у меня сомнений нет. Видно — парень с характером. Старается, очень хочет забить, приносить пользу команде. Уверен, так и будет. Освоится, наберет форму — и прорвет.
Помощник президента РФ Юрий Ушаков поздравил ЦСКА с победой над махачкалинским ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой высказался о победе команды над махачкалинским ...
Агент Паулу Барбоза высказался об отстранении бразильского защитника ЦСКА ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Полузащитник московского ЦСКА Энрике Кармо в эфире «Матч ТВ» сказал, что провел ...
Калининградская «Балтика» и «Сочи» объявили стартовые составы на матч 22‑го тура ...
Полузащитник «Динамо» Мх Никита Глушков в интервью Metaratings.ruраскритиковал ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
«Краснодар» — «Пари НН»: Кордоба оформил дубль на 12-й минуте
Кармо — после победы над «Динамо» Мх: «Это была моя лучшая игра за ЦСКА. Я для этого очень долго работал»
Глушков – о пенальти «Зенита» в ворота Махачкалы: вся страна видела этот цирк
"Впереди много работы, чтобы выправить положение" - защитник ЦСКА Круговой
Газизов — о скандальном пенальти в матче «Зенит» — «Динамо» Мх: «Это дискредитирует РФС и его президента»