Народный артист России, болельщик «Зенита» Михаил Боярский в интервью «СЭ» высказал мнение об игроках петербургского клуба.
— Когда-то вы говорили мне: «В «Зените» восхищает Азмун. Если он на лавочке, я в печали». В нынешнем составе такой футболист есть?
— Пожалуй, нет. У нас сейчас много классных исполнителей. А скамейка такая, что глаза разбегаются. На каждую позицию — по два игрока!
Мне нравится новый вратарь — Латышонок. Он и в общении приятное впечатление произвел, недавно познакомились. Глушенков великолепно начал сезон, но потом травмы подкосили. Жаль, Кассьерра играет с перепадами. То велик, то незаметен.
А Соболев, как мне кажется, от избытка желания не показывает все, на что способен. Но в нем у меня сомнений нет. Видно — парень с характером. Старается, очень хочет забить, приносить пользу команде. Уверен, так и будет. Освоится, наберет форму — и прорвет.
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе рассказал, когда нужно было разрывать ...
Нападающий «Динамо» Иван Сергеев заявил, что в кубковом двухматчевом ...
Защитник московского «Спартака» Александер Джику получил вызов в состав сборной ...
Превью к первому полуфиналу Кубка России пути регионов.
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев считает, что у «Краснодара» не будет ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин рассказал «Матч ТВ», что ...
Федерация футбола Ирана обратилась в Международную федерацию футбола (ФИФА) с ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
"Зенит" от "Динамо" до "Динамо"
Овчинников: Челестини повезло, Талалаев сдержался, Кармо пусть сидит в Бразилии
Александр Куртеян: «Зенит» справится с трудностями и решит задачу»
Быстров вынес вердикт, кто спровоцировал драку в матче «Балтика» – ЦСКА
Черданцев не видит кризиса у ЦСКА: «Это просто стечение обстоятельств. Идет определенная перестройка»