Народный артист России, болельщик «Зенита» Михаил Боярский в интервью «СЭ» высказал мнение об игроках петербургского клуба.
— Когда-то вы говорили мне: «В «Зените» восхищает Азмун. Если он на лавочке, я в печали». В нынешнем составе такой футболист есть?
— Пожалуй, нет. У нас сейчас много классных исполнителей. А скамейка такая, что глаза разбегаются. На каждую позицию — по два игрока!
Мне нравится новый вратарь — Латышонок. Он и в общении приятное впечатление произвел, недавно познакомились. Глушенков великолепно начал сезон, но потом травмы подкосили. Жаль, Кассьерра играет с перепадами. То велик, то незаметен.
А Соболев, как мне кажется, от избытка желания не показывает все, на что способен. Но в нем у меня сомнений нет. Видно — парень с характером. Старается, очень хочет забить, приносить пользу команде. Уверен, так и будет. Освоится, наберет форму — и прорвет.
Полузащитник московского ЦСКА Кисляк собрал идеального футболиста из игровых ...
Полузащитник «Оренбурга» Ираклий Квеквескири прокомментировал для «РБ Спорт» ...
Полузащитник калининградской «Балтики» Владислав Саусь рассказал «Матч ТВ», ...
Полузащитник «Крыльев Советов» Ильзат Ахметов рассказал «РБ Спорт», что до конца ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов рассказал «Матч ТВ», что вёл ...
Трехкратный чемпион России в составе «Спартака» Виктор Булатов в беседе с Metaratings.ru ...
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков находится в сфере ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник
Футболист «Балтики» Саусь рассказал, что из‑за снегопада добирался из Краснодара в Москву 15 часов на такси
Кисляк собрал идеального футболиста из качеств Месси, Марадоны, Мойзеса и Шуманского
"Клуб хочет от него избавиться". Греческий журналист - о Чалове
Батраковым интересуются шесть топ-клубов из Европы- источник