Полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович заявил «Матч ТВ», что с каждой передачей футболиста Миралема Пьянича чувствуется серьезный уровень 34‑летнего боснийца.
ЦСКА во вторник в гостевом матче пятого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России обыграл «ПАРИ НН» со счетом 2:0. Пьянич дебютировал за армейцев, выйдя на поле в концовке встречи. 26 сентября ЦСКА объявил о переходе боснийца на правах свободного агента. Соглашение с 34‑летним футболистом подписано по схеме «1+1».
— Как вам Миралем Пьянич?
— Чувствуется его уровень, конечно. Только посмотрите, где он успел поиграть, за какие клубы. С каждой его передачей, с каждым касанием мяча видно, какой он классный игрок.
— Можно ли сказать, что он по уровню выше всех в ЦСКА?
— Тяжело пока сказать, потому что он только приехал. Миралему еще нужно время на адаптацию, подтянуть физическую форму, потому что он долго не играл. Думаю, что он все свои качества еще покажет на поле, — сказал Бистрович «Матч ТВ».
ЦСКА набрал девять очков и занимает первое место в турнирной таблице группы С. Следующий матч команда Марко Николича проведет 22 октября дома против «Ахмата».
В эти минуты проходит матч 1/4 финала клубного чемпионата мира между «ПСЖ» и ...
В эти минуты проходит матч 1/4 финала клубного чемпионата мира между «ПСЖ» и ...
Комментарий главного тренера ПФК ЦСКА после победы над ОФК (4:2) в матче BetBoom ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба рассказал о своем отношении к Москве.
Хавбек московского ЦСКА Матвей Кисляк прокомментировал слухи о своём возможном ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров рассказал о ...
Главный тренер московского футбольного клуба ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
Доннарумма сломал ногу Мусиале в матче клубного ЧМ
Фабио Челестини: Сегодня мы воплотили в жизнь наши наработки, которые мы тренировали всю неделю
Тренер ЦСКА Челестини рассказал о состоянии Роши и Вильягры, получивших травмы в матче с ОФК
Акдемир – о Фернандеше: «Думаю, его действительно хотят продать»
«Приход Карпина в «Динамо» ничего не меняет. Если «Зенит» решит вопросы с составом, он не должен будет ни на кого оглядываться» — Аршавин