Полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович заявил «Матч ТВ», что с каждой передачей футболиста Миралема Пьянича чувствуется серьезный уровень 34‑летнего боснийца.
ЦСКА во вторник в гостевом матче пятого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России обыграл «ПАРИ НН» со счетом 2:0. Пьянич дебютировал за армейцев, выйдя на поле в концовке встречи. 26 сентября ЦСКА объявил о переходе боснийца на правах свободного агента. Соглашение с 34‑летним футболистом подписано по схеме «1+1».
— Как вам Миралем Пьянич?
— Чувствуется его уровень, конечно. Только посмотрите, где он успел поиграть, за какие клубы. С каждой его передачей, с каждым касанием мяча видно, какой он классный игрок.
— Можно ли сказать, что он по уровню выше всех в ЦСКА?
— Тяжело пока сказать, потому что он только приехал. Миралему еще нужно время на адаптацию, подтянуть физическую форму, потому что он долго не играл. Думаю, что он все свои качества еще покажет на поле, — сказал Бистрович «Матч ТВ».
ЦСКА набрал девять очков и занимает первое место в турнирной таблице группы С. Следующий матч команда Марко Николича проведет 22 октября дома против «Ахмата».
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о матче 19-го тура Мир Российской ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» заявил, что футболистам ...
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов положительно оценил работу ...
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе после победы над московским ЦСКА в матче ...
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Кристал Пэлас» в домашнем матче 28‑го ...
Бывший футболист "Зенита" Владислав Радимов высказался о первом тайме матча ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Созин: «Ахмат» спустил ЦСКА на землю, полезное поражение. Гости вообще ничего не создали
Радимов — о решении Карасева не назначать пенальти в ворота «Ахмата»: «Мужик с яйцами, в отличие от труса Шафеева»
ЦСКА уступил "Ахмату" в Грозном
Тренер ЦСКА — о поражении в матче РПЛ с «Ахматом»: «Не хватило агрессивности, уверенности и решимости»
Филимонов: «Наш «Спартак» из 90-х выиграл бы нынешнюю РПЛ без единого поражения в сезоне»