Защитник «Балтики» Мингиян Бевеев оценил результаты калининградской команды в сезоне Российской Премьер-Лиги 2025/26.
– Шестое место «Балтики» – это история, которую написала та команда, которая ещё год назад выступала в ФНЛ, включая и тебя. Что это?
– Это, наверное, показатель работы всех: тренерского штаба, руководителей, вообще всех болельщиков, в том числе. В этом сезоне каждый игрок сделал что-то полезное, и мы действительно сотворили историю. Конечно, могли лучше, но имеем то, что имеем.
Когда год назад я переходил в «Балтику», я разговаривал с президентом футбольного клуба «Урал» [прим. – Григорий Иванов], и он сказал: «Зачем ты едешь в «Балтику»? Она вылетит на следующий год в ФНЛ, а мы будем в Премьер-лиге». Но мы не вылетели, первостепенную задачу мы выполнили, плюс получилось на протяжении всего сезона быть вверху турнирной таблицы. Я думаю, болельщикам это должно нравиться. Ведь в «Балтике» нет ни Месси, ни Роналду, ни Сперцяна, ни Батракова – наш результат заслуживает уважения, – цитирует Бевеева официальный сайт клуба.
По информации Legalbet, нидерландский «Аякс» проявляет интерес к защитнику «Црвены ...
Спортивный директор «Ювентуса» Марко Оттолини опроверг «СЭ» информацию об ...
Флорентино Перес в очередной раз подтвердил свой статус руководителя ...
«Ювентус» интересуется вратарем «Краснодара» Станиславом Агкацевым.
Врач национальной сборной Дании по футболу Мортен Безен озвучил предварительную ...
Датский футбольный союз сообщил, что полузащитник сборной Дании Кристиан ...
Полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен потерял сознание в товарищеском ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Тукманов — о недопуске российских клубов в еврокубки на сезон‑2026/27: «Большинство стран УЕФА не на нашей стороне»
Семин: РПЛ можно расширить с 16 до 18 команд
Конкурс прогнозов на Bobsoccer.ru. Чемпионат мира - 2026
Силкин: поддерживаю ужесточение лимита на легионеров в РПЛ, давно бы это сделал
Аргентинский журналист Герман Алкаин: «Возвращения Барко в «Индепендьенте» в это трансферное окно не будет, несмотря на слухи и домыслы»