Российский полузащитник московского "Локомотива" Алексей Батраков может стоить более 40 млн евро и в ближайшее время уехать играть в Европу, заявил РИА Новости футбольный агент Паулу Барбоза.
Стоимость 20-летнего хавбека по версии CIES оценивается в 43,9 миллиона евро. В августе организация анализировала трансферную ценность Батракова в диапазоне от 38 до 44 млн.
"Думаю, что он сейчас один из наиболее перспективных игроков РПЛ и действительно заслуживает тех сумм, о которых вы говорили. Насколько мне известно, он может быть продан только летом, если, конечно, это будет его желание. Зимой такой возможности нет. Мы еще на старте чемпионата, и слишком рано делать окончательные выводы о том, как будет развиваться ситуация", - сказал Барбоза.
"Но если он продолжит играть на том же уровне, что и в прошлом сезоне, и так, как начал этот, то у него, безусловно, будут отличные перспективы. Думаю, он сможет найти топовый клуб в Европе или другой зарубежной лиге. Поживем - увидим. Но, безусловно, у него впереди большие возможности", - отметил Барбоза.
Завершился матч 9-го тура английской Премьер-лиги сезона-2026/2027, в котором играли ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов ответил на вопрос о возможном уходе из ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Московское «Динамо» обыграло грозненский «Ахмат» в домашнем матче 13‑го тура ...
ПФК ЦСКА номинирован на ежегодную премию UEFA Grassroots Awards 2026/27, сообщает пресс-служба ...
В матче 11-го тура Ла Лиги «Атлетико» в гостях одержал победу над «Леванте».
"Родина" и "Краснодар" объявили составы на матч 13-го тура Альфа-Банк Кубка России по ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Мусаев — о возможных кадровых перестановках в «Краснодаре»: «Сторожук сам связался со мной и сказал, что это неправда»
«Динамо» победило «Ахмат» и вышло на первое место в Российской премьер‑лиге
Зенит" может потерять двух вратарей
"Это круто". Акинфеев - о признании Сафонова четвёртым вратарём мира
Тяпушкин: Акинфеев находится на вершине, а Сафонову предстоит это сделать