Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос высказался о победе петербургской команды над московским «Локомотивом» в матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
Встреча между командами прошла 1 ноября в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене» и завершилась со счётом 2:0.
«Вся команда была сконцентрирована. Мы понимали, что соперник очень сложный и матч должен был стать сложным. Так и получилось. Очень рад, что смогли набрать три очка и одержать важную победу.
Поздравляю Андрея Мостового с забитым голом. Он помог всей команде, несмотря на то, что с ним случилось. К сожалению, такие вещи происходят, все люди подвержены подобным ситуациям. Хорошо, что с ним не случилось ничего плохого», – сказал Барриос Metaratings.ru
23 октября в Санкт-Петербурге была совершена попытка похищения хавбека Андрея Мостового. На футболиста напали несколько человек: они пытались силой затащить его в автомобиль, удерживая за руки, однако Мостовому удалось отбиться — ему помог хоккеист Александр Гракун.
После гола в игре против «Локомотива» россиянин отпраздновал, надев балаклаву.
После 14 встреч «Зенит» находится на втором месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 29 очков.
После рестарта сезона «Урал» под руководством Василия Березуцкого ...
Андрей Аршавин, в настоящее время работающий в «Зените» заместителем ...
Известный российский экс-футболист Дмитрий Булыкин высказался о перспективах ...
Международная пауза – время болеть за армейских игроков в национальных ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Российский тренер Дмитрий Хомуха высказался о результатах «Балтики» в текущем ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил игру нападающего «Зенита» ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Аршавин о скандальном решении судьи в пользу «Зенита» в Кубке России: «Мы смеялись. Пенальти нет даже близко»
Булыкин: «Спартак» и ЦСКА обгонят «Балтику» по итогам сезона РПЛ
ЦСКА выздоравливает, но путь будет долгим
Мажич признал, что Кукуян ошибочно назначил пенальти в пользу «Зенита» в матче с «Динамо» Махачкала
«Урал» рассматривает вариант с назначением Сторожука