Португальский агент Паулу Барбоза считает, что руководство «Спартака» позволит главному тренеру «красно-белых» Деяну Станковичу доработать до конца сезона.
«У Станковича нестабильный старт. Будем оценивать его в конце сезона. Ему доверяют, он был топовым игроком. Думаю, ему дадут доработать до конца сезона, а там мы поймем, насколько он смог реализовать свою работу. Всё-таки от «Спартака» ждут больших результатов, так как это одна из лучших команд в России», — сказал Барбоза Metaratings.ru.
«Спартак» после семи туров в нынешнем сезоне РПЛ занимает шестое место с 11 очками. 13 сентября команда Станковича на выезде встретится с московским «Динамо». Матч восьмого тура РПЛ начнётся в 16:45 по московскому времени.
Ветеран ЦСКА Дмитрий Хомуха поделился мнением о ничьей «армейцев» с «Рубином» ...
Футбольный эксперт Виталий Дьяков поделился мнением о ничьей ЦСКА с «Рубином».
Полузащитник Иван Обляков заявил «Матч ТВ», что эпизод с фолом защитника «Рубина» ...
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов прокомментировал слова президента ...
Агент Антон Железняков, представляющий интересы защитника «Ростова» Виктора ...
Известный российский комментатор Дмитрий Губерниев высказался о матче 27-го тура ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» высказался и ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Таранов: Данилов — самое яркое пятно в игре ЦСКА, он способен переплюнуть Дивеева
В РФС ответили на слова главы украинского футбола: «Обсуждение нашего возвращения идет. От Шевченко это не зависит»
Обляков — о фоле Вуячича: «С учетом того, какие сейчас назначают пенальти, возможно, арбитр мог бы дать красную»
Агент Глебова: ужесточение лимита положительно повлияет на развитие молодых
Губерниев назвал игроков ЦСКА слабаками из-за «нежелания» бороться за бронзу