Некоторые авторитетные лица в руководстве мадридского «Реала» считают, что главный тренер Карло Анчелотти должен покинуть клуб после поражения в матче с «Барселоной», сообщает Relevo.
По информации источника, некоторые руководители клуба не разделяют подход 65‑летнего итальянца к повседневной работе с командой. Также они не согласны с его управлением молодыми талантами, особенно в случае с 19‑летним Ардой Гюлером, который получает мало игрового времени.
При этом отмечается, что Анчелотти сохраняет поддержку совета директоров «Реала». Флорентино Перес считает итальянского тренера легендой клуба, поэтому не исключено, что специалист останется в клубе даже после увольнения с поста главного тренера, получив другую должность.
В субботу «Реал» на своем поле уступил «Барселоне» (0:4) в чемпионате Испании. Контракт Анчелотти с мадридским клубом рассчитан до 2026 года.
Главный тренер «Црвены Звезды» Деян Станкович рассказал о будущем защитника ...
Кипрский сайт Goal.com.cy сообщил о том, что главный тренер «Пафоса» Хуан Карлос Карседо ...
Бывший нападающий сборной России и «Зенита» Александр Кержаков поделился ...
Российский специалист Дмитрий Аленичев поделился рассуждениями о молодых ...
Болельщики "Валенсии" разбили стекло автобуса, на котором ехала команда после ...
Бывший футболист «Динамо» и сборной России Дмитрий Булыкин оценил перспективы ...
Футболисты сборной Мали пробились в четвертьфинал Кубка африканских наций, ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Стало известно, когда Гонду и Дивеев пройдут медобследование
Игрок «Зенита» Жерсон согласовал личный контракт с «Крузейро» - источник
Андре Таллис: "Переговоры полузащитника "Зенита" Жерсона с "Крузейро" находятся в продвинутой стадии"
"Краснодар" предложил "Пари НН" 100 млн за Боселли
Кержаков назвал главное разочарование российского футбола в 2025 году