Некоторые авторитетные лица в руководстве мадридского «Реала» считают, что главный тренер Карло Анчелотти должен покинуть клуб после поражения в матче с «Барселоной», сообщает Relevo.
По информации источника, некоторые руководители клуба не разделяют подход 65‑летнего итальянца к повседневной работе с командой. Также они не согласны с его управлением молодыми талантами, особенно в случае с 19‑летним Ардой Гюлером, который получает мало игрового времени.
При этом отмечается, что Анчелотти сохраняет поддержку совета директоров «Реала». Флорентино Перес считает итальянского тренера легендой клуба, поэтому не исключено, что специалист останется в клубе даже после увольнения с поста главного тренера, получив другую должность.
В субботу «Реал» на своем поле уступил «Барселоне» (0:4) в чемпионате Испании. Контракт Анчелотти с мадридским клубом рассчитан до 2026 года.
Колумбийский вингер ЦСКА Даниэль Руис с большой долей вероятности покинет ...
Нападающий московского ЦСКА Кирилл Глебов прокомментировал неудачные ...
Минувший тур складывался для «Спартака» очень благоприятно.
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов оценил общий уровень судейства и разобрал работу ...
ФК «Черноморец» и главный тренер команды Денис Попов договорились о прекращении ...
Португальский «Порту» предметно рассматривал полузащитника московского ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Поул-позиция "Краснодара" и шансы "Зенита"
Кирилл Глебов о нестабильной игре ЦСКА: «Мы находимся в непонимании»
Руис покинет ЦСКА в конце сезона, но хотел бы остаться в России
ЦСКА обратится в ЭСК РФС по судейству матча против "Сочи"
«Манчестер Юнайтед» проиграл «Лидсу» на «Олд Траффорд» в рамках чемпионата Англии впервые с 1981 года