Некоторые авторитетные лица в руководстве мадридского «Реала» считают, что главный тренер Карло Анчелотти должен покинуть клуб после поражения в матче с «Барселоной», сообщает Relevo.
По информации источника, некоторые руководители клуба не разделяют подход 65‑летнего итальянца к повседневной работе с командой. Также они не согласны с его управлением молодыми талантами, особенно в случае с 19‑летним Ардой Гюлером, который получает мало игрового времени.
При этом отмечается, что Анчелотти сохраняет поддержку совета директоров «Реала». Флорентино Перес считает итальянского тренера легендой клуба, поэтому не исключено, что специалист останется в клубе даже после увольнения с поста главного тренера, получив другую должность.
В субботу «Реал» на своем поле уступил «Барселоне» (0:4) в чемпионате Испании. Контракт Анчелотти с мадридским клубом рассчитан до 2026 года.
«Ливерпуль» следит за 19-летним форвардом «Борнмута» Эли Крупи, который может ...
Главный тренер «Торпедо» Олег Кононов сообщил, что воспитанник «Краснодара» ...
Английский «Тоттенхэм Хотспур» уволил Томаса Франка с поста главного тренера.
Вингер ЦСКА Кирилл Глебов рассказал о своём характере.
У армейцев скоро будет новость на вход.
Бывший форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни высказался о болельщике клуба, ...
Голкипер «Спартака» Александр Максименко продлил контракт с клубом, сообщает ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
ЦСКА победил "Зенит" и отлично потренировал пенальти в Абу-Даби
Новичок ЦСКА успешно прошел медосмотр
Кононов сообщил, что воспитанник «Краснодара» Уткин подпишет контракт с «Торпедо»
ЦСКА стал обладателем Зимнего Кубка РПЛ
Хавбек ЦСКА Глебов: "Четыре очка отставания от «Краснодара» — это ничто, два матча, и ты уже на первом месте"