Бывший нападающий ЦСКА Ивица Олич заявил, что экс‑главный тренер «красно‑синих» Артур Жорже был одним из самых важных тренеров в карьере футболиста Юрия Жиркова.
В четверг стало известно, что Жорже скончался в возрасте 78 лет. Португальский специалист возглавлял ЦСКА с конца 2003‑го по июль 2004 года и выиграл с командой Суперкубок России.
— Мои соболезнования семье Артура Жорже. Тренер, который недолго с нами работал, но выиграл Суперкубок России. Но этот специалист по всему миру тренировал команды и национальные сборные. У него было много успехов. Артур — очень хороший тренер.
Мне запомнилось, как он с молодым Юрием Жирковым уже через несколько дней подписал контракт, а после нескольких месяцев Юра играл в основном составе ЦСКА и вызывался в сборную. Он один из важных тренеров в карьере Жиркова, — приводит слова Олича Metaratings.ru.
Жорже также работал в «Порту», «Бенфике» «ПСЖ», саудовском «Аль‑Насре» и ряде других команд. С 1990‑го по 1992 год специалист трудился в сборной Португалии.
Бывший вингер московского ЦСКА Чидера Эджуке может вернуться в Россию.
Форвард московского «Динамо» Иван Сергеев заявил «Матч ТВ», что главный тренер ...
Стало известно, кто прокомментирует матчи 11-го тура Альфа-Банк Российской ...
олельщик «Динамо», адвокат Александр Добровинский в разговоре с «Матч ТВ» ...
Болельщик «Динамо», адвокат Александр Добровинский заявил «Матч ТВ», что слишком ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 11-го тура Альфа-Банк ...
Президент ФНЛ Наиль Измайлов рассказал об использовании платформы ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Разбираемся в ситуации.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается
Снейдер: В России справедливо считают Акинфеева лучшим вратарем в истории
Назначены комментаторы на матчи 11-го тура РПЛ
Экс-вингер ЦСКА Эджуке рассматривает предложения из России — источник
Хомуха: лидерство «Динамо» удивляет меньше, чем ЦСКА, армейцам повезло с календарём